Version: 8.26.0Navigation überspringen

Villen kaufen in Gasen, Weiz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gasen, 8616
Herr Simon Bauer
Villa zum Kauf 1.950.000 € 7 Zimmer 320 m² 3.050 m² Grundstück Weinitzen 8045
1.950.000 € 6.094 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
·
3.050 m² Grundstück
Weinitzen (8045)
Luxuriöse Architektenvilla am Zösenberg mit traumhafter Aussicht über Graz Das Anwesen vereint auf einzigartige Weise urbanen Komfort mit Natur. Eingebettet in ein gehobenes Umf...
Villa zum Kauf 333 m² 14.529 m² Grundstück Gratkorn 8101
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
333 m²
·
14.529 m² Grundstück
Gratkorn (8101)
Diese alte Villa befindet sich in Mitten von Feldern und Wäldern absolut idyllisch in Alleinlage mit ca. 14.530 m² Grund und 2 Teichen sowie einem Nebengebäude mit ca. 80m². Das Grundstück ist vollst...
Villa zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 360 m² Bruck an der Mur 8600
1.690.000 € 4.694 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
360 m²
Bruck an der Mur (8600)
*** BRUCK AN DER MUR *** ***LUXURIÖSE TOSKANA-VILLA IN TRAUMLAGE - EIN MEISTERWERK FÜR HÖCHSTE ANSPRÜCHE *** Mediterranes Lebensgefühl in vollendeter Harmonie Diese außergewöhnliche Toskana-Villa bie...
Villa zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 310 m² 586 m² Grundstück Spital am Semmering 8684
1.100.000 € 3.548 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
310 m²
·
586 m² Grundstück
Spital am Semmering (8684)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Villa zum Kauf 2.980.000 € 10 Zimmer 390 m² 2.048 m² Grundstück Weinitzen 8045
2.980.000 € 7.641 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
390 m²
·
2.048 m² Grundstück
Weinitzen (8045)
In kaum 10 Minuten vom Zentrum in Andritz erreichen Sie eine andere Welt. Die Stadt liegt Ihnen zu Füssen. Aussicht bis nach Slowenien. Eine herrliche Luft, frei von Smog und Neben. Angenehme Ruhe. V...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?