Version: 8.25.2Navigation überspringen

Neubauprojekte in Donnerskirchen, Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Donnerskirchen, 7082
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 733.900 € 4 Zimmer 92,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 860.200 € 4 Zimmer 102,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 414.900 € 3 Zimmer 74,3 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 529.000 € 3 Zimmer 66,7 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
529.000 € 7.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 211.400 € 2 Zimmer 37,2 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 189.500 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
189.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.048.000 € 4 Zimmer 149,7 m² Baden bei Wien 2500
1.048.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
149,7 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Genussvoll wohnen in Baden bei Wien. Die Seele baumeln lassen. In Stadtvillen inmitten von prächtigem Grün. Nur ein paar Schritte vom Rosarium entfernt. Am Eingang zur Altstadt. Wo sich Kultur und Na...
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 234.500 € 2 Zimmer 37,2 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
234.500 € 6.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 403.100 € 3 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
403.100 € 5.678 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Frau Edith Krauss
Wohnung zum Kauf - Neubau 250.000 € 2 Zimmer 35,7 m² EG Wien, Donaustadt 1220
250.000 € 7.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
35,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung 1-Zimmer Wohnung in Kaisermühlen, perfekt für Singles Objekt 1-Zimmer Wohnung in Kaisermühlen, perfekt für Singles: Beim Betreten gelangen Sie in den Vorraum mit Küchennische und Zug...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 628.000 € 3 Zimmer 76,7 m² Baden bei Wien 2500
628.000 € 8.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
76,7 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 242.000 € 2 Zimmer 57,2 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
242.000 € 4.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
JETZT PROVISIONSFREI KAUFEN DAS PROJEKT Urlaubsgefühl - jeden Tag! Das Wohnbauprojekt Bella Vita nahe des verzaubernden Wiener Neustädter Kanals steht für "schönes Leben" und das wird hier möglich. I...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 402.000 € 3 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 278.000 € 2 Zimmer 57,2 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
278.000 € 4.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
349.000 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 251.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
251.000 € 4.176 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 288.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
288.000 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 412.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
412.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 358.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
358.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 81,7 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
360.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 396.000 € 3 Zimmer 82,8 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
396.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 264.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
264.000 € 4.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 283.000 € 2 Zimmer 51,5 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
283.000 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 246.000 € 2 Zimmer 51,5 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
246.000 € 4.775 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 304.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
304.000 € 5.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 82,8 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
345.000 € 4.168 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 296.000 € 2 Zimmer 62 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
296.000 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
375.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 347.000 € 3 Zimmer 80,9 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
347.000 € 4.288 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 326.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
326.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?