Version: 8.25.2Navigation überspringen

Neubauprojekte in Ebenthal in Kärnten, Klagenfurt Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebenthal in Kärnten, 9065
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 895.000 € 3 Zimmer 92 m² Villacher Vorstadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
895.000 € 9.724 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
92 m²
Neubauprojekt
Villacher Vorstadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
**DAS FEDERLEICHTE LEBEN.** Ein neues Kapitel aufschlagen. In erlesenen Eigentumswohnungen mit viel Privatsphäre. Ganz nah am Klagenfurter Kreuzbergl. Nur einen Flügelschlag von Innenstadt und Wörthe...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 706.800 € 3 Zimmer 78,8 m² Villacher Vorstadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
706.800 € 8.971 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,8 m²
Neubauprojekt
Villacher Vorstadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.020.000 € 4 Zimmer 111,6 m² Villacher Vorstadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
1.020.000 € 9.137 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
111,6 m²
Neubauprojekt
Villacher Vorstadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
All in One Immobilien
Wohnung zum Kauf - Neubau Keutschach / Rauth 9074
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Neubau
 
Neubauprojekt
Keutschach / Rauth (9074)
Entdecken Sie die NEUE Wohnanlage "Sinnlich" in der Nähe des Keutschachersees im Ortsteil Rauth.! Hier finden sich fünf moderne und stilvolle Wohnungen mit modernen gehobenen Standart. Die Wohnungen ...
All in One Immobilien
Wohnung zum Kauf - Neubau 239.000 € 2 Zimmer 41,3 m² Keutschach / Rauth 9074
239.000 € 5.787 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
41,3 m²
Neubauprojekt
Keutschach / Rauth (9074)
Entdecken Sie die NEUE Wohnanlage "Sinnlich" in der Nähe des Keutschachersees im Ortsteil Rauth.! Hier finden sich fünf moderne und stilvolle Wohnungen mit modernen gehobenen Standard. Die Wohnungen ...
Immobilien Münzer GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau 507.000 € 3 Zimmer 88,5 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
507.000 € 5.730 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
88,5 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
Velden HILLS - Die Berge! Der See! In sonniger Lage von Velden am Wörthersee, nur ca. 2 Kilometer außerhalb des Zentrums, entsteht eine Wohnanlage mit insgesamt 19 Einheiten (aufgeteilt auf ein Haupt...
Immobilien Münzer GmbH
Bungalow zum Kauf - Neubau 631.000 € 4 Zimmer 111,9 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
631.000 € 5.639 €/m²
Bungalow zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
111,9 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau 507.000 € 3 Zimmer 89,5 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
507.000 € 5.665 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
89,5 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
Immobilien Münzer GmbH
Bungalow zum Kauf - Neubau 527.000 € 3 Zimmer 93 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
527.000 € 5.666 €/m²
Bungalow zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
93 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
Immobilien Münzer GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau 795.000 € 3 Zimmer 91,7 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
795.000 € 8.674 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
91,7 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
All in One Immobilien
Bungalow zum Kauf - Neubau 4 Zimmer 130 m² 612 m² Grundstück Velden am Wörthersee 9220
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
130 m²
·
612 m² Grundstück
Neubauprojekt
Velden am Wörthersee (9220)
Neubauprojekt "Rosee" in Rosegg - zwei exklusive Bungalows in Massivbauweise In ruhiger Lage, nur wenige Autominuten von Velden am Wörthersee entfernt, entsteht das Projekt "Rosee", bestehend aus zwe...
All in One Immobilien
Bungalow zum Kauf - Neubau 4 Zimmer 130 m² 655 m² Grundstück Rosegg 9232
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
130 m²
·
655 m² Grundstück
Neubauprojekt
Rosegg (9232)
Immobilien Münzer GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau 331.000 € 2 Zimmer 57,3 m² Velden am Wörther See / Kranzlhofen 9220
331.000 € 5.773 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
57,3 m²
Velden am Wörther See / Kranzlhofen (9220)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?