Version: 8.25.2Navigation überspringen

Neubauprojekte in Göllersdorf, Hollabrunn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Göllersdorf, 2013
Wohnung zum Kauf - Neubau 492.300 € 2 Zimmer 58,8 m² 5. Geschoss Wien 1210
492.300 € 8.371 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
58,8 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1210)
Kurzbeschreibung Ein Zuhause mit besonderem Flair. Diese moderne Dachterrassenwohnung im Erstbezug überzeugt mit Wintergartencharakter, ruhigem Freiraum und hochwertiger Ausstattung. Eine echte Rarit...
Wohnung zum Kauf - Neubau 317.200 € 2 Zimmer 51 m² 3. Geschoss Wien 1210
317.200 € 6.221 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
51 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1210)
Kurzbeschreibung Zur Ruhe kommen. Licht genießen. Zuhause fühlen. Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Erstbezug überzeugt durch klare Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und angenehme Wo...
Frau Edith Krauss
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 729.100 € 3 Zimmer 65,5 m² EG Wien 1190
729.100 € 11.133 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien (1190)
Kurzbeschreibung Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss ist ideal für Familien und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie den direkten Zugang zum Garten. Objekt Diese großzügige 3-...
Wohnung zum Kauf - Neubau 299.000 € 2 Zimmer 57,1 m² Wien 1210
299.000 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
57,1 m²
Neubauprojekt
Wien (1210)
Kurzbeschreibung Die hofseitige Loggia bietet einen ruhigen Rückzugsort und lädt zum Entspannen im Freien ein. Zwei separat begehbare Schlafzimmer schaffen Platz für Erholung, Homeoffice oder Gäste. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?