Version: 8.25.2Navigation überspringen

Neubauprojekte in Petronell-Carnuntum, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Petronell-Carnuntum, 2404
Frau Edith Krauss
Wohnung zum Kauf - Neubau 250.000 € 2 Zimmer 35,7 m² EG Wien, Donaustadt 1220
250.000 € 7.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
35,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung 1-Zimmer Wohnung in Kaisermühlen, perfekt für Singles Objekt 1-Zimmer Wohnung in Kaisermühlen, perfekt für Singles: Beim Betreten gelangen Sie in den Vorraum mit Küchennische und Zug...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 733.900 € 4 Zimmer 92,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 860.200 € 4 Zimmer 102,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 414.900 € 3 Zimmer 74,3 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Frau Valentina Krauss
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 647.000 € 4 Zimmer 91,5 m² 1. Geschoss Wien 1220
647.000 € 7.070 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Die Mühlwasser-Suites bieten moderne Eigentumswohnungen mit 2-4 Zimmern ab 54 m² - provisionsfrei und hochwertig ausgestattet. Eingebettet zwischen Schillwasser und Mühlwasser genieß...
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 234.500 € 2 Zimmer 37,2 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
234.500 € 6.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau 734.900 € 4 Zimmer 91,6 m² 1. Geschoss Wien, Donaustadt 1220
734.900 € 8.026 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung Exklusive 4-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse nähe alte Donau! Das Wohnprojekt in Kaisermühlen, bietet eine einzigartige Kombination aus modernen, gewerblich nutzbaren Apartments un...
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 529.000 € 3 Zimmer 66,7 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
529.000 € 7.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 211.400 € 2 Zimmer 37,2 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 189.500 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
189.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Frau Valentina Krauss
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 527.200 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Wien 1220
527.200 € 7.085 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1220)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 1.283.900 € 4 Zimmer 111,9 m² 7. Geschoss frei ab 31.10.2026 Wien 1020
1.283.900 € 11.470 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
111,9 m²
·
7. Geschoss
·
frei ab 31.10.2026
Neubauprojekt
Wien (1020)
Kurzbeschreibung Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause im Herzen Wiens! Diese exklusive Terrassenwohnung bietet 112 m² Wohnfläche mit vier Zimmern, darunter drei Schlafzimmer und zwei moderne Badez...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 848.200 € 3 Zimmer 105,4 m² 1. Geschoss Wien, Donaustadt 1220
848.200 € 8.050 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
105,4 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung Exklusive Terrassenwohnung zwischen Kaisermühlen und Alter Donau! 105?m² Wohnfläche, 3 Zimmer, 2 Bäder, hochwertige Ausstattung & großzügige Terrasse. Erstbezug nach Sanierung - ...
bauwerk Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf - Neubau 434.400 € 3 Zimmer 70,4 m² 4. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
434.400 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 414.900 € 3 Zimmer 74,3 m² 2. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 352.400 € 3 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
352.400 € 5.424 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 383.300 € 3 Zimmer 64,1 m² 3. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
383.300 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 381.100 € 3 Zimmer 62,2 m² 3. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
381.100 € 6.130 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
62,2 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 405.500 € 3 Zimmer 70,5 m² 3. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
405.500 € 5.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 210.500 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
210.500 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 392.500 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
392.500 € 5.951 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 398.400 € 3 Zimmer 67 m² 3. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
398.400 € 5.944 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 430.700 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
430.700 € 6.067 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 235.500 € 2 Zimmer 41,5 m² 2. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
235.500 € 5.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 218.100 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
218.100 € 5.520 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 646.600 € 4 Zimmer 89 m² 4. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
646.600 € 7.265 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
89 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 211.400 € 2 Zimmer 37,2 m² 2. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 827.800 € 4 Zimmer 94,3 m² 5. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
827.800 € 8.783 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 994.800 € 5 Zimmer 123 m² 5. Geschoss Hauptplatz 1 Schwechat 2320
994.800 € 8.086 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
123 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 203.600 € 2 Zimmer 38,4 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
203.600 € 5.298 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?