Version: 8.25.2Navigation überspringen

Neubauprojekte in Schönau an der Triesting, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönau an der Triesting
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.048.000 € 4 Zimmer 149,7 m² Baden bei Wien 2500
1.048.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
149,7 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Genussvoll wohnen in Baden bei Wien. Die Seele baumeln lassen. In Stadtvillen inmitten von prächtigem Grün. Nur ein paar Schritte vom Rosarium entfernt. Am Eingang zur Altstadt. Wo sich Kultur und Na...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 628.000 € 3 Zimmer 76,7 m² Baden bei Wien 2500
628.000 € 8.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
76,7 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 868.000 € 4 Zimmer 109,9 m² Baden bei Wien 2500
868.000 € 7.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
109,9 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.098.000 € 4 Zimmer 171,1 m² Baden bei Wien 2500
1.098.000 € 6.418 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
171,1 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 998.000 € 4 Zimmer 145,2 m² Baden bei Wien 2500
998.000 € 6.874 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
145,2 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 858.000 € 4 Zimmer 103,9 m² Baden bei Wien 2500
858.000 € 8.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
103,9 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 242.000 € 2 Zimmer 57,2 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
242.000 € 4.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
JETZT PROVISIONSFREI KAUFEN DAS PROJEKT Urlaubsgefühl - jeden Tag! Das Wohnbauprojekt Bella Vita nahe des verzaubernden Wiener Neustädter Kanals steht für "schönes Leben" und das wird hier möglich. I...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 402.000 € 3 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 278.000 € 2 Zimmer 57,2 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
278.000 € 4.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
349.000 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 251.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
251.000 € 4.176 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 288.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
288.000 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 412.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
412.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 358.000 € 4 Zimmer 90,8 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
358.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 360.000 € 3 Zimmer 81,7 m² 1. Geschoss Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
360.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 396.000 € 3 Zimmer 82,8 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
396.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 264.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
264.000 € 4.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 283.000 € 2 Zimmer 51,5 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
283.000 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 246.000 € 2 Zimmer 51,5 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
246.000 € 4.775 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 304.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
304.000 € 5.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 82,8 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
345.000 € 4.168 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 296.000 € 2 Zimmer 62 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
296.000 € 4.777 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
375.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 347.000 € 3 Zimmer 80,9 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
347.000 € 4.288 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 326.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
326.000 € 4.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 80,9 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
399.000 € 4.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 520.000 € 4 Zimmer 101,3 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
520.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 452.000 € 4 Zimmer 101,3 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
452.000 € 4.463 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 340.000 € 2 Zimmer 62 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
340.000 € 5.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 443.000 € 3 Zimmer 93,1 m² EG Ackergasse 14 Wiener Neustadt 2700
Neu
443.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?