Im Herzen von Stubaital im malerischen Örtchen Fulpmes entsteht ein Vorzeige-Apartmentbetrieb im Luxussegment mit 22 Einheiten. Traditioneller Tiroler Baustil vereint sich mit exklusivem Design und m...
1 / 18
660.000 € 7.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
93,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Fulpmes (6166)
1 / 16
510.000 € 7.069 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Fulpmes (6166)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fulpmes
1 / 7
699.000 € 7.061 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
In Sistrans zu wohnen bedeutet, inmitten einer naturbelassenen Landschaft mit atemberaubendem Blick auf die Nordkette zu leben. Ein Blick, der seinen Eindruck niemals verliert. Eine Eigenschaft, die ...
1 / 7
869.000 € 10.093 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
1 / 7
775.000 € 9.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
1 / 7
425.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
1 / 7
1.100.000 € 10.027 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
1 / 7
711.000 € 9.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
1 / 7
829.000 € 10.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
391.472 € 7.941 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Modernes Wohnen in Oberperfuss - Komfort, Nachhaltigkeit & Lebensqualität In der begehrten Völsesgasse in Oberperfuss entsteht ein attraktives Wohnprojekt mit 28 hochwertigen Wohnungen, das moder...
Wohnpuls GmbH
1 / 9
557.567 € 7.553 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
410.676 € 7.762 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
366.593 € 7.436 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
349.899 € 7.097 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
390.444 € 7.920 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
404.656 € 7.648 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
366.593 € 7.436 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
411.851 € 7.784 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 9
370.408 € 7.513 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
499.900 € 7.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
545.400 € 7.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
554.224 € 7.508 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
555.021 € 7.519 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 9
434.000 € 6.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
546.461 € 7.807 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
534.717 € 7.639 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
1.006.262 € 8.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
963.253 € 8.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,9 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wohnpuls GmbH
1 / 8
1.006.262 € 8.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Huebe 43, Oberperfuss (6173)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?