Version: 8.25.2Navigation überspringen

15 Neubauprojekte im Landkreis Bregenz

Frau Lisa Hofer
RIVA home GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 388.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Neubaugasse 20 Lauterach 6923
388.000 € 5.969 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Neubaugasse 20, Lauterach (6923)
Immowelt logo
Frau Lisa Hofer
RIVA home GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Neubaugasse 20 Lauterach 6923
435.000 € 6.692 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Neubaugasse 20, Lauterach (6923)
Wohnung zum Kauf - Neubau 434.400 € 2 Zimmer 51,8 m² Hard 6971
434.400 € 8.386 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
51,8 m²
Hard (6971)
Ihr neues Zuhause in Hard Hofsteigstraße - Ein Ort zum Wohlfühlen! In idyllischer Lage entstehen 20 exklusive Eigentumswohnungen in zwei Baukörpern, die in Massiv- u...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 601.900 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Hard 6971
Neu
601.900 € 11.357 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 413.900 € 2 Zimmer 52,3 m² 1. Geschoss Hard 6971
Neu
413.900 € 7.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 419.900 € 2 Zimmer 52,4 m² 2. Geschoss Hard 6971
Neu
419.900 € 8.013 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
Maisonette zum Kauf - Neubau 484.800 € 2 Zimmer 57,7 m² 2. Geschoss Hard 6971
484.800 € 8.402 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
Wohnung zum Kauf - Neubau 437.900 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Hard 6971
437.900 € 8.262 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
Wohnung zum Kauf - Neubau 722.900 € 4 Zimmer 90,8 m² Hard 6971
722.900 € 7.961 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
90,8 m²
Hard (6971)
Gesponsert
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 523.000 € 3 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Steinacker 57 Dornbirn 6850
523.000 € 7.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Steinacker 57, Dornbirn (6850)
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 484.900 € 3 Zimmer 59,5 m² 1. Geschoss Hard 6971
Neu
484.900 € 8.150 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
59,5 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 627.400 € 3 Zimmer 78,5 m² 2. Geschoss Hard 6971
Neu
627.400 € 7.992 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 537.400 € 3 Zimmer 66,7 m² 2. Geschoss Hard 6971
Neu
537.400 € 8.057 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
Wohnung zum Kauf - Neubau 622.400 € 3 Zimmer 78,2 m² 1. Geschoss Hard 6971
Neu
622.400 € 7.959 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
Maisonette zum Kauf - Neubau 1.036.900 € 4 Zimmer 112,8 m² 2. Geschoss Hard 6971
Neu
1.036.900 € 9.192 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
112,8 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
Maisonette zum Kauf - Neubau 1.182.900 € 4 Zimmer 128,6 m² 2. Geschoss Hard 6971
1.182.900 € 9.198 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
128,6 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 493.000 € 3 Zimmer 71,6 m² 2. Geschoss Lehenhofstraße 15 Feldkirch 6800
493.000 € 6.882 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehenhofstraße 15, Feldkirch (6800)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bregenz
Wohnung zum Kauf - Neubau 397.000 € 2 Zimmer 50,6 m² Dornbirn 6850
397.000 € 7.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,6 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wer den urbanen Lifestyle liebt, kommt mit unserer attraktiven Wohnanlage mitten im Zentrum von Dornbirn voll auf seine Kosten. Vielfältige Angebote für Kulinarik, Kultur und Freizeit stehen unmittel...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 662.000 € 3 Zimmer 78,7 m² 2. Geschoss Dornbirn 6850
662.000 € 8.412 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 692.000 € 3 Zimmer 78,8 m² 3. Geschoss Dornbirn 6850
692.000 € 8.782 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 954.500 € 3 Zimmer 92,6 m² 6. Geschoss Dornbirn 6850
954.500 € 10.308 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
92,6 m²
·
6. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf - Neubau 999.500 € 3 Zimmer 92,6 m² Dornbirn 6850
999.500 € 10.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
92,6 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 628.000 € 3 Zimmer 71,6 m² 3. Geschoss Dornbirn 6850
628.000 € 8.771 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 357.000 € 2 Zimmer 50,6 m² 3. Geschoss Dornbirn 6850
Neu
357.000 € 7.055 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 601.000 € 3 Zimmer 71,6 m² 2. Geschoss Dornbirn 6850
601.000 € 8.394 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 819.500 € 3 Zimmer 88,2 m² 6. Geschoss Dornbirn 6850
Neu
819.500 € 9.291 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
6. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 487.000 € 3 Zimmer 72,5 m² 2. Geschoss Dornbirn 6850
487.000 € 6.717 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf - Neubau 942.500 € 3 Zimmer 88,2 m² Dornbirn 6850
942.500 € 10.686 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
88,2 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf - Neubau 752.500 € 3 Zimmer 78,7 m² Dornbirn 6850
752.500 € 9.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,7 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 574.000 € 3 Zimmer 71,6 m² 1. Geschoss Dornbirn 6850
574.000 € 8.017 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 331.000 € 2 Zimmer 43,7 m² 4. Geschoss Dornbirn 6850
331.000 € 7.574 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
43,7 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wohnung zum Kauf - Neubau 689.500 € 3 Zimmer 71,4 m² Dornbirn 6850
689.500 € 9.657 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71,4 m²
Neubauprojekt
Dornbirn (6850)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?