Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Feld am See, Villach Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Michael Siller
Siller Real Estate Holding GmbH
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 21,4 m² 1. Geschoss Döbriach 9873
99.000 € 4.618 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
1. Geschoss
Döbriach (9873)
KLEIN, FEIN - UND MIT DEM GEWISSEN GEFÜHL VON "ANGEKOMMEN" Manchmal braucht es nicht viel Raum, sondern den richtigen. Diese charmante Wohnung (Top 12) im 1. Obergeschoss zeigt eindrucksvoll, wie sti...
Gesponsert
Privat von Marietta Kauda
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 163 m² 399 m² Grundstück Alter Schulweg 1 Bad Kleinkirchheim 9546
799.000 € 4.902 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
399 m² Grundstück
Alter Schulweg 1, Bad Kleinkirchheim (9546)
Unser Einfamilienhaus oder Ferienhaus, mit 2 Wohnungen liegt im alten Ortskern von St.Oswald auf einer südseitigen Wiese, neben dem Wanderweg. Zwischen der Nockalmbahn u. Brunnachbahn ist ein idealer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?