Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen im Landkreis Hermagor

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Günther Seidl
Grundstück zum Kauf 1.970.000 € 2.850 m² Grundstück Velden am Wörthersee 9220
1.970.000 € 691 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.850 m² Grundstück
Velden am Wörthersee (9220)
Velden am Wörthersee Repräsentatives Anwesen in bester Lage Lage/Beschreibung: Dieses Anwesen überzeugt durch seinen besonderen Charme und die privilegierte Lage im Zentrum von Velden. Auf einem groß...
Gesponsert
Frau Marion Reich
Maisonette zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 156 m² Seeboden 9871
Neu
590.000 € 3.782 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
Seeboden (9871)
Zum Verkauf steht eine großzügige, über zwei Etagen verlaufende Eigentumswohnung im Zentrum von Seeboden am Millstätter See. (360° Rundgang: https://tour.giraffe360.com/seeboden-hplse) Die Wohnung bi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?