Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Hennersdorf, Mödling

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 2 Zimmer 51,1 m² Wien 1100
Neu
370.000 € 6.379 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,1 m²
Wien (1100)
Located in one of Vienna's most dynamic and sought-after areas, just one minute from Vienna's Central Station, this exceptional residential development has recently been completed, seamlessly combini...
Gesponsert
Frau Sandra Weichesmiller
Winegg Makler GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 690.000 € 3,5 Zimmer 88,9 m² 1. Geschoss Theresianumgasse 10 Wien 1040
Neu
690.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3,5 Zimmer
·
88,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Theresianumgasse 10, Wien (1040)
Die Theresianumgasse im 4. Bezirk zählt zu den begehrtesten Wohnadressen Wiens. In unmittelbarer Nähe liegen das prachtvolle Belvedere, der grüne Schwarzenbergplatz sowie der weitläufige Anton-Benya-...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?