Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Altschwendt, Schärding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 7 Zimmer 280 m² 1.860 m² Grundstück Peuerbach 4722
699.000 € 2.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
280 m²
·
1.860 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
DAS HAUS IM GRÜNEN - Ihr Naturrefugium mit Pool und hochwertiger Ausstattung In ruhiger, naturnaher Lage in Peuerbach/Bruck auf einem ca. 1.860 m² großen Grundstück mit rund 1.549 m² XXL-Garten erwar...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altschwendt
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.400 € 2 Zimmer 38,4 m² Geschoss 2/3 Bad Füssing 94072
129.400 € 3.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Füssing (94072)
2 Zimmer Wohnung im Zentrum Bad Füssing, Birkenallee 1 Das im Jahr 1998 erbaute und geschmackvoll möblierte Appartement befindet sich in einer ruhigen, aber absolut zentral liegenden Gegend in der "K...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 2 Zimmer 40 m² Geschoss 1/3 Bachstraße 29 Bad Füssing 94072
129.000 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
·
Geschoss 1/3
Bachstraße 29, Bad Füssing (94072)
Sehr schön geschnittene kleine Zweizimmerwohnung. Die Wohnung darf dauerhaft bewohnt werden. Der Balkon ist nach Süden ausgerechnet mit einem un verbautem Ausblick. Eine Bushaltestelle befindet sich ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 73,7 m² Geschoss 2/3 Bad Füssing 94072
385.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,7 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Füssing (94072)
Diese attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau-Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten in bester Lage von Bad Füssing. Die Wohnung überzeugt durch ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?