Immobilien von privat kaufen in Vichtenstein, Schärding
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vichtenstein, 4091
von privat
1 / 11
Neu
285.000 € 3.904 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
Geschoss 2/3
Grubweg, Passau (94034)
Einen schönen guten Tag! Ich bin’s: Ihre behagliche Eigentumswohnung in Passau-Grubweg. Ich bestehe aus drei gemütlichen Zimmern mit einem spürbaren Wohlgefühl für Augen, Herz und Seele. Meine auf Sü...
von privat
1 / 15
265.500 € 4.148 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
Geschoss 1/3
Haidenhof-Nord, Passau (94036)
Willkommen in der charmanten Wohngegend Haidenhof-Nord in Passau, wo sich Ihre Traumwohnung in der Donau-Schwaben-Straße 9 befindet. Diese ansprechende und gut geschnittene 2-Zimmerwohnung bietet Ihn...
von privat
1 / 8
109.000 € 3.406 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32 m²
·
UG
Hacklberg, Passau (94034)
Die kleine Wohnung ist in neuwertigem Zustand. Das Apartment besteht aus einem großen Raum zum Essen, Wohnen, Schlafen, einem Bad mit Dusche, Waschbecken und Toilette und einem 9,25 m² großem Kellerr...
von privat
1 / 4
485.000 € 1.932 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
251 m²
·
340 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Mehrfamilienhaus in Passau Schalding rechts zu Verkaufen. Das Haus verfügt über drei Wohnungen mit eigenem Eingang. Sehr gute Anbindung an die öffentlichen Verkehrsmittel da Bushaltestelle vorm Haus....
von privat
1 / 16
485.000 € 4.042 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
Geschoss 1/2
Josef-Oswald-Straße 16, Heining, Passau (94036)
Diese luxuriöse 4.5-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit ca. 120 m² Wohnfläche wurde im Jahr 2016 erbaut und befindet sich in Passau-Heining in einem neuwertigen Zustand. Die WG-geeignete Wohnung besticht dur...
von privat
1 / 17
Neu
299.000 € 2.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
890 m² Grundstück
Ruhstorf, Ruhstorf a.d.Rott (94099)
Das freistehende, zweigeschossige Einfamilienhaus wurde im Jahr 1969 in solider Massivbauweise errichtet. Es überzeugt durch großzügige, lichtdurchflutete Räume sowie einen voll ausgebauten Keller un...
von privat
1 / 10
53.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
32 m²
·
Geschoss 2/4
Altreichenau, Neureichenau (94089)
1.5 Zimmer Wohnung, 32 qm Ein großzügiger Wohn/Schlafraum mit Schrankbett, ein Esszimmer, Küche, Bad, Flur mit Stauraum, Balkon. Vollmöbliert (neuwertige Möbel, 2024). Wohnung und Anlage sehr gepfleg...
von privat
1 / 28
550.000 € 3.143 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
175 m²
Branntweinhäuser, Neureichenau (94089)
Voll unterkellert, Erdgeschoss mit Einbauküche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad mit Dusche behinderten gerecht und Speisekammer. 1ster Stock mit 4 Zimmer und kleinen Badezimmer und Balkon. Dachboden te...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?