Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 2
401.790 € 590 €/m²
Grundstück zum Kauf
681 m² Grundstück
Neu-Grän, Grän (6673)
Das Baugrundstück befindet sich in sonniger Lage im Siedlungsgebiet "Neu-Grän" und bietet eine perfekte Ausgangslage für Natur- und Sportliebhaber. Weiters sind die Anschlüsse für Kanal, Wasser und S...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vils, 6682
von privat
1 / 11
468.000 € 6.324 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
Geschoss 1/2
Pfronten (87459)
Zum Verkauf steht eine lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung, 74 qm mit Balkon im 1. OG eines Hauses mit 5 Wohneinheiten in bevorzugter Lage von Pfronten Steinach. Im Kaufpreis bereits enthalten sind ei...
von privat
1 / 20
345.000 € 5.149 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
·
84 m² Grundstück
Hochbergle 2, Lechbruck, Lechbruck a.See (86983)
Exklusives Ferienhaus im ruhigen Feriendorf Lechbruck am See Inmitten einer idyllischen Ferienanlage im wunderschönen Allgäu erwartet Sie dieses liebevoll ausgestattete und bestens gepflegte Ferienha...
von privat
1 / 16
385.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
Geschoss 2/2
Sonthofen (87527)
Willkommen in Sonthofen, einer charmanten Stadt im Allgäu, wo sich Ihre neue Wohnung befindet. Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen auf 82 Quadratmetern ein komfortables Zuhause. Sie verfügt ü...
von privat
1 / 23
828.245 € 5.500 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150,6 m²
·
Geschoss 3/4
St Mang, Kempten (Allgäu) (87437)
Exklusive Penthousewohnung – Wohnen auf höchstem Niveau in ruhiger, zentrumsnaher Lage Diese außergewöhnliche Penthousewohnung vereint hochwertige Materialien und ein durchdachtes Wohnkonzept zu eine...
von privat
1 / 7
Neu
135.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39 m²
·
Geschoss 3/4
Kempten, Kempten (Allgäu) (87437)
Ich biete eine Einzimmerwohnung in Kempten zum Verkauf an. Die Einzimmerwohnung befindet sich in Aussichtlage im 3.Obergeschoss. Das Gebäude stammt zwar aus dem Jahr 1975, wurde aber fortlaufend reno...
von privat
1 / 8
Neu
996.600 € 6.600 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
151 m²
·
6. Geschoss
Beim Sudhaus, Kempten, Kempten (Allgäu) (87435)
Willkommen in diesem exklusiven Penthaus im 6.Obergeschoß,gelegen in bester Lage von Kempten Innenstadt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 151 m2 und 3,5 Zimmern bietet diese Luxuriös ausgesta...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?