Diese äußerst gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in einem ruhigen und sonnigen sowie aussichtsreichen Ortsteil von Buch in Tirol und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie den se...
1 / 8
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Buch in Tirol (6220)
Infina, Österreichs beliebtester Wohnbau-Finanz-Experte, begleitet Sie ganzheitlich rund um Ihr Immobilienvorhaben. Unser Team von Immobilienexperten unterstützt Sie beim geplanten K...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Produktionshalle zum Kauf
865 m² Lagerfläche
Buch in Tirol (6220)
Im Gewerbegebiet von Buch bei Jenbach gelangt ein Gewerbeliegenschaft, welche aktuell als Autohaus mit Fachwerkstätte genutzt wird, zum Verkauf. Die Liegenschaft besteht aus zwei bereits niveaugleich...
1 / 14
399.000 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Buch in Tirol (6220)
Ihr neues Zuhause in Buch in Tirol - Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage (Extrakosten) und 2 Stellplätzen (im Wohnungspreis inkludiert) Willkommen in dieser großzügig geschnittenen 4-Zimmer...
Gesponsert
Herr Mario Tribus
1 / 11
390.000 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
93,5 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit rund 93,15 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Wohn- und Geschäftshauses in Schwaz und ist bequem über einen Lift ...
Gesponsert
Herr Fabio Schiegl
1 / 8
2.841 €/m²
Büro zum Kauf
6 Zimmer
Schwaz (6130)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Moderne Geschäftsfläche in Bestlage von Schwaz In erstklassiger Innenstadtlage von Schwaz gelangt diese attraktive Gewerbefläche mit rund 231 m² Gesamtnutzfläche zum Ve...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buch in Tirol, 6220
1 / 6
Neu
1.800.000 € 8.145 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
221 m²
·
3.309 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Dieses außergewöhnliche Anwesen mit GESETZLICH GENEHMIGTEN FREIZEITWOHNSITZ - eine in Tirol seltene Gelegenheit - befindet sich in herrlicher, sonniger Alleinlage am Fuße des Alpenparks Karwendel, sü...
1 / 26
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
206 m²
·
931 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Willkommen in diesem charmanten Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, das sowohl Investoren als auch Familien eine hervorragende Gelegenheit bietet. Mit insgesamt 11 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer ...
1 / 6
2.962.400 € 400 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
7.406 m² Grundstück
Solarstraße/ Austraße, Jenbach (6200)
Sie suchen ein Grundstück, einen neuen Standort, um ein neues Betriebsgebäude zu errichten oder Ihre Betriebsflächen zu erweitern? Wir haben die passenden Flächen für Sie! Jenbach in Tirol, ei...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
200 m²
·
250 m² Grundstück
Zillertal
Zum Verkauf steht dieses einmalige Haus im Zillertal in einer ruhigen und sonnigen Lage. Das Haus wird auf die persönlichen Wünsche und Vorstellungen angepasst und mit einer Sauna, Whirlpool, Kamin u...
1 / 20
500.000 € 5.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
1 / 16
330.000 € 6.217 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 16
455.000 € 5.729 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 17
315.000 € 5.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 20
405.000 € 5.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 17
465.000 € 5.854 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 16
325.000 € 5.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 17
185.000 € 5.802 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 21
415.000 € 6.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
2. Geschoss
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 17
565.000 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,7 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 34
Neu
669.000 € 5.352 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Morgenstätterfeld 13f, Jenbach (6200)
Dieses Haus lädt vom ersten Moment an zum Wohlfühlen ein. Hochwertig ausgestattet und mit viel Liebe zum Detail gestaltet, verbindet es modernes Wohnen mit behaglicher Wohnatmosphäre. Das Erdgeschoss...
1 / 16
285.000 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
370.000 € 5.245 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
375.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
580.000 € 5.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
550.000 € 5.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,8 m²
·
3. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
275.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
295.000 € 4.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
370.000 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
360.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)