Landwirtschaftsflächen kaufen in Zillingdorf, Wiener Neustadt
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zillingdorf
1 / 2
2.750 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.456 m² Grundstück
Bad Fischau (2721)
land- und forstwirtschaftlich genutzte Liegenschaft mit 2.456 qm Grund: Waldgrundstück in Bad Fischau Schätzwert: EUR 2750,- geringstes Gebot: EUR 1375,- Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. ...
1 / 2
Neu
2.750 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.456 m² Grundstück
Bad Fischau (2721)
Waldgrundstück (Naturschutzgebiet/denkmalgeschützt) Schätzwert: 2.750 EUR Geringstes Gebot: 1.375 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)1 - 375 10 00, montags - sonn...
1 / 14
3.200.000 €
Weingut zum Kauf
15.000 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Weingut Gebäude Das Weingut liegt etwas außerhalb von Eisenstadt und ist ohne direkte Nachbarn landschaftlich reizvoll gelegen inmitten der Weingärten. Die verkehrstechnische Anbindung ist gut. Das H...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
38.163 m² Grundstück
Seibersdorf (2444)
Willkommen in der malerischen Gemeinde Seibersdorf, wo sich Ihnen die Gelegenheit bietet, Ihr eigenes Stück Land und Forstwirtschaft im Herzen von Niederösterreich zu erwerben. Diese außergewöhnliche...
1 / 4
180.000 € 9,92 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
18.151 m² Grundstück
Dreistetten (2753)
Ideale Wertanlage - Dreistetten am Fuße der Hohen Wand! Grünlandgrundstücke (Wiese/Acker/Mischwald) Nahe dem Siedlungsgebiet zu kaufen! Ca 18.200 Grundstücksgröße in einem ebenen Grundstück...
1 / 2
3.000.000 €
Bauernhof zum Kauf
1.170.000 m²
Baden
Jagdfläche: ca. 117 ha Die Liegenschaft besteht aus einem Haupt und aus Nebengebäuden. und einer sehr idyllisch gelegenen Eigenjagd in den östlichen Kalkalpen. Die Liegenschaft stellt ein herrliches,...
1 / 1
265.000 € 99,59 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.661 m² Grundstück
Baden (2500)
Willkommen zu einer einzigartigen Gelegenheit in der malerischen Stadt Baden, Niederösterreich! Präsentiert wird Ihnen ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von 2661 m², das sich ideal für die ...
1 / 4
Neu
439.000 € 10,66 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
41.195 m² Grundstück
Hauptstraße, Moosbrunn (2440)
Rarität! Landwirtschaftliches Grundstück zwischen Moosbrunn und Gramatneusiedl - ca. 4 ha Ackerfläche zu verkaufen! Grundstücksdaten: * Fläche: 41.195 m² (ca. 4,1 ha) * Widmung: Grünland ...
Hansy GmbH
1 / 4
250.000 € 18,48 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
13.056 m² Grundstück
Willendorf (2732)
Entdecken Sie das idyllische Grundstück in Willendorf, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich nähe Wiener Neustadt, das Ihnen die perfekte Gelegenheit bietet Ihre Träume von einem Leben in der...
Hansy GmbH
1 / 12
Neu
1.980.000 € 6,31 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
314.000 m² Grundstück
Willendorf (2732)
Das Unternehmen Hansy GmbH wurde exklusiv beauftragt dieses Grundstück zu vermarkten und anzubieten. Es besteht kein Naheverhältnis zum Eigentümer. Zum Verkauf gelangt ein großvolumiges Ackerland (ca...
1 / 6
15.600 € 19,50 €/m²
Gartenbau zum Kauf
800 m² Grundstück
Willendorf (2732)
Es handelt sich um mehrere Parzellen, mit jeweils ca. 800 m2 . Der Kaufpreis pro Quatratmeter beträgt € 19,50 Es können durchaus mehrere Parzellen zusammen erworben werden. Ideal für Gemüseanba...
1 / 1
348.000 €
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
13.900 m² Grundstück
Himberg (2325)
"Landwirtschaftliche Bio-Fläche in Himberg nahe Wien - 1,39 Hektar! Zum Verkauf steht eine landwirtschaftliche Bio-Fläche in Himberg, nur wenige Kilometer von Wien entfernt. Mit einer Gesamtgröße von...
WB Immoagentur OG
1 / 1
32.325 € 5 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
6.465 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
Zum Verkauf kommen 7 Grundstücke am Hotter Mörbisch + Goldberg, Obere Hofwiesörter, Untere Hofwiesörter, Untere Wasser, Satzwiesörter + Gst. 2318/1 Satzwiesörter, 897m² ; + Gst. 2319/1 Satzwiesörter ...
WB Immoagentur OG
1 / 1
52.500 € 0,72 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
73.017 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
Zum Verkauf kommen Schilf und Seefläche in Mörbisch am Neusiedlersee + Insgesamt 3 nebeneinander liegende Grundstücke mit ca. 27 Meter Breite und ca. 2700 Metern Länge + 2 Grundstücke mit zusam...
1 / 1
970.000 €
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
38.880 m² Grundstück
Himberg (2325)
"Landwirtschaftliche Bio-Fläche in Himberg nahe Wien - 3,89 Hektar! Zum Verkauf steht eine landwirtschaftliche Bio-Fläche in Himberg, nur wenige Kilometer von Wien entfernt. Mit einer Gesamtgröße von...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
25.934 m² Grundstück
Wiesmath (2811)
Entdecken Sie Ihr neues Stück Paradies in der malerischen Gemeinde Wiesmath, Niederösterreich! Diese beeindruckende Liegenschaft mit einer großzügigen Fläche von 25.937 m² bietet Ihnen nicht nur die ...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
13.512 m² Grundstück
Sommerein (2453)
?? Großes Grundstück mit Entwicklungspotenzial in Sommerein - Nähe Bauland-Betriebsgebiet und Bauland-Wohngebiet! Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit 13.512 m² Gesamtfläche in Som...
1 / 1
538.000 €
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
21.500 m² Grundstück
Himberg (2325)
"Landwirtschaftliche Bio-Fläche in Himberg nahe Wien - 2,15 Hektar! Zum Verkauf steht eine landwirtschaftliche Bio-Fläche in Himberg, nur wenige Kilometer von Wien entfernt. Mit einer Gesamtgröße von...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?