Büro-/Praxisflächen kaufen in Maria Anzbach, Sankt Pölten
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maria Anzbach
MOO Immobilien GmbH
1 / 23
799.000 €
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
514 m²
Maria Raisenmarkt (2534)
_Gästehaus inkl. Restaurant - Gelegenheit in idyllischer Lage_ In ruhiger und begehrter Lage von Maria Raisenmarkt befindet sich dieses attraktive Gästehaus mit angeschlossenem Restaurant, das ab sof...
1 / 50
2.390.000 €
Bürogebäude zum Kauf
15 Zimmer
·
365 m² Bürofläche
Wien (1130)
Ihr neuer Firmensitz in 1130 Wien: Repräsentative Altbauvilla mit Erweiterungspotenzial! Wir präsentieren Ihnen eine eindrucksvolle Gründerzeit-Villa aus dem Jahr 1899 - die Villa Steparcik - gelegen...
1 / 13
299.000 €
Bürofläche zum Kauf
1 Zimmer
Wien (1140)
Dieses herrliche Loft befindet sich in einem Jugendstilhaus nahe dem Baumgartner Spitz. In wenigen Minuten erreicht man 2 Straßenbahnlinien, 48 und 52, und den Dehnepark, die U4 in ca. 10 Minuten, au...
1 / 10
180.000 €
Praxis zum Kauf
Wien (1140)
Dieses top ausgestattete Kosmetikstudio bietet eine perfekte Gelegenheit für Unternehmerinnen und Unternehmer aus den Bereichen Beauty, Wellness und Körperpflege. Die stilvollen Räumlichkeiten überze...
TREND Immobilien
1 / 5
585.000 €
Büro zum Kauf
Wien (1130)
Repräsentatives Objekt mit Loft-Charakter in Bestlage von Hietzing - Ideal für Büro, Ordination, Galerie, und und und... Eckdaten: 105m² im Split Level Design. Raumangebot: * Eingangsbe...
1 / 12
4.927 €/m²
Büro zum Kauf
3 Zimmer
·
64,7 m² Bürofläche
Wien (1230)
Projekt "Vincent": Im Südwesten von Wien, auf einem beruhigteren Abschnitt der Perfektastraße, entstehen bis zum Anfang 2025 wertbeständige Eigentumswohnungen, die sich nicht nur für die Eigennutzu...
1 / 14
179.816 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
28,9 m² Bürofläche
Wien (1230)
| THE 150 | Fertigstellung Q4 - 2025 Vereinbaren Sie JETZT einen Termin für die Besichtigung der Musterwohnungen (2 und 3 Zimmer) Willkommen zu unserem exklusiven Neubauprojekt i...
1 / 14
670.000 €
Bürogebäude zum Kauf
3 Zimmer
Schweizertalstraße, Wien (1130)
Dieses charmante, Anfang des 20. Jahrhunderts errichtete Altbauhaus befindet sich in einer der begehrtesten Lagen Wiens - im Herzen von Hietzing. Das Haus wurde umfassend saniert und befindet sich in...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 6
Neu
397.300 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,6 m² Bürofläche
Wien (1230)
In der Canavesegasse 4, eingebettet in eine ruhige und beliebte Wohngegend des 23. Wiener Gemeindebezirks, entsteht mit CANAVESE ein hochwertiges Neubauprojekt der Chronos Wohnbau Grup...
1 / 2
694.008 €
Bürofläche zum Kauf
206,6 m² Bürofläche
Mariazellerstraße 43, St. Pölten, Sankt Pölten(Stadt) (3100)
Objektbeschreibung Auf der Liegenschaft Mariazellerstraße 43, 3100 St. Pölten, KG 19544 St. Pölten, EZ 1341, Grundstücknr. 354/5 werden auf einer Grundstücksfläche von 2.968 m² sowohl ein SPAR-Markt ...
Heifu Immobilien GmbH
1 / 2
2.060.016 €
Bürofläche zum Kauf
613,1 m² Bürofläche
Heifu Immobilien GmbH
1 / 2
1.366.008 €
Bürofläche zum Kauf
406,6 m² Bürofläche
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 6
Neu
397.300 €
Praxis zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m² Bürofläche
Wien (1230)
1 / 5
1.900.000 €
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
395 m²
Wien (1170)
Verwirklichen Sie Ihre Ideen! Dieses einzigartige Altbauwunder (ohne Lift) hat lt. Zinsliste eine Fläche (5 Wohnungen und 1 Geschäftsfläche) von ca. 395m² und verfügt über 6 Einheiten. Unbefrist...
1 / 11
4.553 €/m²
Büro zum Kauf
1 Zimmer
·
34 m² Bürofläche
Wien (1160)
Ich freue mich auf Ihren Anruf Irene Lindenberger, MSc 0660 824 3952 Freundliches 1-Zimmerbüro beim Familienplatz mit ca. 34qm! Raumaufteilung: Vorraum Badezimmer Getrenntes WC Küche Zimmer Lage Das ...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 6
Neu
383.200 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,1 m² Bürofläche
Wien (1230)
1 / 1
1.398.000 €
Praxisfläche zum Kauf
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Zum Verkauf gelangt ein attraktives Wohnungseigentumspaket bestehend aus fünf Einheiten in einem historischen Gebäude in zentraler Lage von St. Pölten. ATTRAKTIVE INVESTMENTCHANCE MIT ENTWICKLUNGSPOT...
1 / 23
5.500.000 €
Bürofläche zum Kauf
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
??Exklusives Gewerbeobjekt mit modernster AusstattungLage & InfrastrukturDas Objekt befindet sich im Betriebsgebiet Nord-...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 7
180.000 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
Wien (1230)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. In einer ruhigen Seitengasse nahe der Triesterstraße entsteht ein durchdachtes Wohnprojekt mit in...
1 / 28
4.374 €/m²
Büro zum Kauf
2 Zimmer
Endresstraße, Wien,Liesing (1230)
Sehr geehrte Damen und Herren, willkommen in Ihrer neuen Büro- bzw. Praxisfläche in begehrter Lage in Wien-Mauer! Diese großzügige, hochwertig sanierte Einheit im Erdgeschoss bietet auf ca. 126 m² Nu...
1 / 2
283.566 €
Büro zum Kauf
Wien (1170)
OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf stehen zwei befristet vermietete Einheiten mit folgenden Angaben: Top 4-5 * Nutzfläche: 48,56 m² * Hauptmietzins (HMZ): 498,23 € / Monat * Mietverhältnis: befristet sei...
1 / 9
175.000 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
Zehetnergasse 24 / Linzer Straße 237A, Wien (1140)
Im lebendigen Baumgarten, einem charmanten Teil des 14. Wiener Gemeindebezirks am linken Ufer des Wienflusses, befindet sich dieser geschmackvoll sanierte Altbau, der modernen Wohnkomfort mit histori...
1 / 15
359.000 €
Büro zum Kauf
3 Zimmer
Wien,Hernals (1170)
3-Zimmer Büro mit großer Dachterrasse ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer Homepage! Sie verkau...
1 / 9
499.000 €
Büro zum Kauf
5 Zimmer
·
262 m² Bürofläche
Wien (1170)
Attraktives Büro/Praxis/Geschäftslokal Willkommen zu Ihrer neuen Büro- oder Praxisfläche in 1170 Wien - eine erstklassige Immobilie, die sowohl für Unternehmer als auch für Gesundheitsdienstleister e...
1 / 10
175.000 €
Büro zum Kauf
2 Zimmer
Wien (1160)
Enenkelstraße - Altbauklassiker mit Geschichte! Willkommen in einem traditionsreichen und zugleich dynamisch wachsenden Stadtteil, der urbanes Lebensgefühl mit Naherholung verbindet. Errichtet um 190...
1 / 2
7.500 €/m²
Praxis zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m² Bürofläche
Schremsgasse 3, Perchtoldsdorf (2380)
Objektbeschreibung 3 Zimmer Praxis/Büro mit ca. 20m2 Terrasse und ca. 100m2 Garten. Carport Parkplatz direkt vom Garten begehbar. Sehr gute Ausstattung. Hausheizung Wärmepumpe mit PV Anlage am Flachd...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 6
Neu
364.000 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m² Bürofläche
Wien (1230)
1 / 11
190.000 €
Büro zum Kauf
2 Zimmer
Wien (1160)
1 / 21
4.826 €/m²
Büro zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
Leopoldigasse, Wien (1230)
Hier wartet ein Neubau-Traumprojekt auf Sie - Optimal geplant + Wohnkomfort in jedem Winkel! Perfekt als Anlage als auch für Eigennutzer! Lebenswert / Grün / Kompakt und Leistbar / Moderner Neu...
1 / 8
484.000 €
Bürofläche zum Kauf
85,9 m² Bürofläche
Wien, Hietzing (1130)
Dieses neu sanierte Büro/Ordination befindet sich in einer begehrten Lage des 13. Wiener Gemeindebezirks am Küniglberg in der Nähe der Gloriette. Das Objekt überzeugt mit einer durchdachten und großz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?