Wohnungen mit Balkon kaufen in Moschendorf, Güssing
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moschendorf
1 / 1
92.000 € 1.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Güssing (7540)
Sehr geschmackvolle Eigentumswohnung oder Büroräumlichkeit im Herzen der Bezirkshauptstadt Güssing - hochwertig saniert und vielseitig nutzbar In absolut zentraler Lage, nur wenige Schritte vom Haupt...
1 / 24
189.000 € 1.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,2 m²
·
2. Geschoss
Güssing (7540)
Außergewöhnlich viel Platz Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung in einem soliden Wohnhaus mit historischem Baujahr 1929 überzeugt durch ihre beeindruckende Fläche und ihre flexibel nutzbare Raumst...
1 / 1
90.000 € 1.552 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Golfplatzstraße 29 - 2, Gillersdorf (8282)
Renovierte Wohnung im Dreikanter - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen. Genießen Sie die atemberaubenden Sonnenuntergänge in Ihrem neuen Zuhause. Diese renovierte Wohnung bietet auf ca. 58 m² ein gemütl...
1 / 22
369.000 € 5.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73,1 m²
Rohrbrunn (7572)
Dieses, mit Liebe zum Detail, eingerichtete Appartement im Maisonette-Stil befindet sich auf einem Biohofgut in Rohrbrunn im wunderschönen Südburgenland. Es liegt in mitten alter Streuobstwiesen auf ...
1 / 19
299.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
Rohrbrunn (7572)
1 / 25
469.000 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86,8 m²
Rohrbrunn (7572)
Dieses, mit Liebe zum Detail, eingerichtete Appartement befindet sich auf einem Biohofgut in Rohrbrunn im wunderschönen Südburgenland. Es liegt in mitten alter Streuobstwiesen auf einem Hügel über de...
1 / 22
399.000 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,8 m²
Rohrbrunn (7572)
1 / 1
Neu
740.000 € 6.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab 01.07.2026
Bad Loipersdorf (8282)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen auf 120 qm Wohnfläche alles, was das Herz begehrt. Mit einem durchdachten Grundriss und lichtdurchfluteten Räumen ist diese Immobilie ideal für Familien...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?