1 Wohnung mit Balkon kaufen in Göllersdorf, Hollabrunn
1 / 7
1.375.000 € 3.258 €/m²
Wohnung zum Kauf
422 m²
·
3. Geschoss
Göllersdorf (2013)
Die Liegenschaft ist in einem tadellosen Zustand und wird permanent instand gehalten. Die sechs Einleger- Wohnungen sind ebenfalls gewartet und zum größeren Teil vermietet. Wohnflächen: 2 Singlewohnu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Göllersdorf, 2013
Herr Werner Riedl
1 / 10
160.000 € 2.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
Sierndorf (2011)
2011 Sierndorf - Eigentum mit 3 Zimmer und Balkon Diese einladende 3-Zimmer-Wohnung in Sierndorf bietet mit ca. 64,85 m² eine komfortable Wo...
1 / 20
387.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
1 / 24
423.900 €
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
NEUBAU-HIGHLIGHT: PREMIUM-WOHNEN IM ZENTRUM VON HOLLABRUNN Im Herzen von Hollabrunn gelangt eine moderne, hochwertige 4 Zimmer-Maisonette in Massivbauweise zum Verkauf. Ideal für Familien, die z...
1 / 25
Neu
511.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
ANKOMMEN UND WOHLFÜHLEN - IHR NEUES ZUHAUSE ERWARTET SIE! Idyllisch gelegen in Hollabrunn präsentieren sich sechs moderne Wohnhäuser mit 60 freifinanzierten Eigentumswohnungen - 2024 fertig...
1 / 21
289.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
1 / 19
Neu
249.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
1 / 26
Neu
647.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
1 / 21
207.000 €
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
1 / 26
432.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
1 / 27
340.000 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
HOLLABRUNN Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hollabrunn - einer charmanten Stadt in Niederösterreich, die durch ihre perfekte Kombination aus Ruhe und urbanem Komfort besticht. Diese gepflegte Woh...
1 / 16
290.000 € 4.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Hollabrunn (2020)
KEINE Grundbucheintragungsgebühr -> Ersparnis von 1,1% vom KP beim Erst-Kauf und Eigenbedarf von zumindest 5 Jahren! Warum ausgerechnet diese Wohnung? Hier sind die Vorteile: - zentra...
1 / 22
Neu
509.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
1 / 18
Neu
243.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
1 / 20
Neu
497.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
1 / 18
Neu
439.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
1 / 18
Neu
246.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)