Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Hürm, Melk

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hürm, 3383
Frau Daniela König
Acacio Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 275.000 € 3 Zimmer 69,8 m² 3. Geschoss Felix Iribauer-Straße Ober-Grafendorf 3200
275.000 € 3.938 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
3. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
LEISTBARE EIGENTUMSWOHNUNG IN OBER-GRAFENDORF - ÖKOLOGISCHE HOLZBAUWEISE - AUSGEZEICHNET MIT KLIMAAKTIV GOLD - TOP INFRASTRUKTUR - HOCHATTRAKTIVES ZUHAUSE IM GRÜNEN, DAS STADT- UND LANDLEBEN PERFEKT ...
Frau Daniela König
Acacio Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.500 € 3 Zimmer 81,6 m² EG Felix Iribauer-Straße Ober-Grafendorf 3200
279.500 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
EG
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 4 Zimmer 95,9 m² EG Felix Iribauer-Straße Ober-Grafendorf 3200
325.000 € 3.390 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
EG
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 3. Geschoss Felix Iribauer-Straße Ober-Grafendorf 3200
325.000 € 3.890 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
3. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.900 € 3 Zimmer 82,1 m² EG Felix Iribauer-Straße Ober-Grafendorf 3200
279.900 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
EG
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
Herr Christian Vollmann
Wohnung zum Kauf 178.552 € 3 Zimmer 81,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Am Weißen Kreuz, Kirnberg Kirnberg an der Mank 3241
178.552 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Weißen Kreuz, Kirnberg, Kirnberg an der Mank (3241)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kirnberg an der Mank! Die 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 81 m² viel Platz und eignet sich hervorragend f...
Wohnung zum Kauf 178.552 € 3 Zimmer 81,2 m² frei ab sofort Am Weißen Kreuz, Kirnberg Kirnberg an der Mank 3241
178.552 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
frei ab sofort
Am Weißen Kreuz, Kirnberg, Kirnberg an der Mank (3241)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock bietet ca. 81 m² gut geschnittene Wohnfläche ...
Wohnung zum Kauf 178.552 € 3 Zimmer 81,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Am Weißen Kreuz Kirnberg an der Mank 3241
178.552 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Weißen Kreuz, Kirnberg an der Mank (3241)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Kirnberg an der Mank! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 81m² genug...
Herr Christian Pichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 207.693 € 2 Zimmer 1. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
Neu
207.693 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen - Zur MIETE mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen...
Herr Christian Pichler
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.002 € 1 Zimmer 3. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
Neu
187.002 € 3.686 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
3. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen garantiert Hohe Lebensqualität!!! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Auß...
Herr Reinhard Birgsteiner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 204.411 € 2 Zimmer 1. Geschoss Ober-Grafendorf 3200
Neu
204.411 € 3.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Außenbereic...