Wohnungen mit Balkon kaufen in Lichtenwörth, Wiener Neustadt
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Tanja Rath
1 / 32
246.741 € 2.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
3. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Sie suchen ein Zuhause, in dem Sie sicher leben und Ihre Kinder aufwachsen können und Sie gleichzeitig alle Vorteile des Stadtlebens genießen können? Dann sind Sie bei "ein viertel grün" genau richti...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
1 / 35
190.420 € 2.767 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lichtenwörth
1 / 9
531.700 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Viel Platz im Erdgeschoss!Top 14/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefgaragenpl...
1 / 10
260.798 € 3.391 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
1 / 8
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
op 12/8 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
1 / 6
267.900 € 4.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Kompakt & durchdacht im 1. Obergeschoss!Top 10/6 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungs...
1 / 9
288.000 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
BELLA VITA - modernes und einladendes Zuhause in Wiener Neustadt Erwerb direkt vom Bauträger! In Wiener Neustadt erwartet Sie ein modernes und einladendes Zuhause, das höchsten Ansprüchen gerecht wir...
1 / 8
278.000 € 4.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 12
360.000 € 4.406 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 13
422.000 € 4.403 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
402.000 € 4.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 8
345.000 € 5.532 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,4 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 9
340.000 € 5.472 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 15
520.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 11
340.000 € 5.487 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 13
443.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
371.000 € 5.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 12
399.000 € 4.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
375.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 8
304.000 € 5.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
346.000 € 5.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 11
396.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 2
412.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 8
273.385 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Josefine Kuttner-Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Herzlich Willkommen im neuen Stadtviertel "ein viertel grün" in Wiener Neustadt! Hier trifft modernes Wohnen auf naturnahe Umgebung - ideal für junge Familien, Paare sowie Einzelpersonen die Wer...
1 / 8
273.385 € 3.368 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Josefine Kuttner-Gasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 8
276.564 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Josefine Kuttner-Gasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 8
289.279 € 3.388 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Josefine Kuttner-Gasse, Wiener Neustadt (2700)