Wohnungen mit Balkon kaufen in Sitzenberg-Reidling, Tulln
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sitzenberg-Reidling, 3454
1 / 21
Neu
179.000 € 3.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
ZUM WOHNGEBÄUDE Das Wohngebäude besticht durch beste Lage innerhalb des Ortes, seine moderne Bauausführung und ein hochwertiges Erscheinungsbild. Das Gebäude verfügt über ein Erdgeschoß und zwei...
1 / 15
Neu
159.600 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 23
Neu
189.000 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 19
Neu
225.000 € 2.961 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 18
Neu
225.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 19
Neu
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 41
Neu
269.535 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindung das alles in der Wohlfühlgemeinde Kirchberg am Wagram. In diesem Projekt ...
Herr Christian Pichler
1 / 7
276.105 € 3.437 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Im Mittelpunkt von Niederösterreich! Kapelln - Quellengasse Hier wurden 6 Reihenhäuser und 26 Wohnungen mit großzügigen Freiflächen errichtet, welche in Wohnungseigentum bzw. in Miete mit Kaufoption ...
Herr Christian Pichler
1 / 7
276.105 € 3.422 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
1 / 7
219.553 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
1 / 41
Neu
276.450 € 3.528 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 23
185.000 € 2.681 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Sieghartskirchen (3443)
2-ZIMMER GARTENWOHNUNG IN SIEGHARTSKIRCHEN ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! Diese gut gepflegte 2-Zimmer Gartenwohnung besticht durch einen praktischen Grundriss und der ruhigen Lage im Zentrum. Die Wohnung...
1 / 41
Neu
245.174 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,1 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 24
385.000 € 5.580 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Zauberhafte Gartenwohnung am Riederberg!" Diese luxuriös ausgestattete und entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit 30 m² Terrasse und 129 m² großem Traum-Garten - in einer 2018 neu errichteten Wohnhausanla...
1 / 41
Neu
309.555 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 17
180.000 € 3.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Kirchberg am Wagram (3470)
Ab sofort steht eine ca. 51,55 m² große Eigentumswohnung in Kirchberg am Wagram zum Verkauf. Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung betritt man über den Vorraum von dem der Großteil der Räume zentral...
1 / 17
325.235 € 4.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,7 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 73,72m2 Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 9,04m² Wohnküche 28,44m² Bad mit Badewanne 5,81m² WC mit Handwaschbecken 1,87m² Abstellraum 1,90m² Zimmer 13,90...
1 / 17
364.182 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
84,9 m²
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 84,88m² Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 8,69m² Wohnküche 25,82m² Bad mir Badewanne und 2 Waschtische 5,94m² WC mit Handwaschbecken 2,14m² AR/Speis 1,40...
1 / 8
274.958 € 4.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,4 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Die Wohnungen liegen in Kirchberg am Wagram ca. 16 Min. nach Krems an der Donau ca. 14 Min. nach Tulln an der Donau ca. 30 Min. nach Wien Nordbrücke Bahnhof Kirchberg am Wagram - Bahnhof ...
1 / 8
234.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 62,63m² Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 6,00m² Wohnküche 33,76m² Bad mit Dusche 5,16m² WC 2,33m² Abstellraum 2,76m² Zimmer 12,50m² Balkon 11.25m2 Kelle...
1 / 6
277.406 € 4.428 €/m²
Wohnung zum Kauf
62,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Kurzinformation für eilige Leser Wohnfläche: ca. 62,65m² Raumaufteilung lt.Plan Vorraum 4.94m² Wohnküche 30,10m² Bad mit Dusche 5,71m² WC mit Handwaschbecken 2,40m² Abstellraum 3,87m² GROSSES Z...
1 / 9
359.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Tulln an der Donau (3430)
"4-Zimmer-Wohnung mit Garten & Stellplatz!" Nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Tulln entfernt präsentiert sich diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung als seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Familien u...
1 / 41
Neu
212.925 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 29
269.133 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zu verkaufen in Kirchberg am Wagram Umgeben von idyllischen Weinbergen in Kirchberg am Wagram ist ein modernes Wohngebäude mit insgesamt 23 bezugsfertigen Eigentumswohnungen entstanden. Jede ...
1 / 10
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
1 / 41
Neu
233.715 € 3.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
1 / 7
240.000 € 2.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Langenrohr (3442)
GERÄUMIGE EIGENTUMSWOHNUNG NÄHE TULLN AN DE DONAU Die 4 Zimmer-Wohnung liegt in einem 1990 errichteten Haus im Dachgeschoss ohne Lift. Die Fenster wurden erst vor Kurzem erneuert und die Fassade wurd...
1 / 17
390.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Pixendorf (3451)
Diese neuwertige, großzügige Wohnung mit 104 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Rückzugsort in einer ruhigen und dennoch gut angebundenen Lage. Die Wohnung besticht durch ihre...
1 / 13
580.000 € 5.631 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Krems an der Donau (3500)
Das im Mai 2011 fertiggestellte "Punkthaus" in Krems an der Donau besticht durch seine markante Architektur, die außergewöhnliche Lage und einen beeindruckenden Weitblick über das Kremstal bis zum St...
1 / 17
279.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
6. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Diese rund 100 m² große Wohnung im 6. Stock einer gepflegten Wohnanlage aus den frühen 1980er-Jahren überzeugt durch ihre außergewöhnlich großzügige Raumaufteilung und eine Lage, die in dieser Form n...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?