Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnungen mit Balkon kaufen in Wartberg ob der Aist, Freistadt

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.000 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Wartberg ob der Aist 4224
323.000 € 4.087 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Wartberg ob der Aist (4224)
Green Living Türnberg - NACHHALTIG WOHNEN. NATÜRLICH LEBEN. In der beliebten Gemeinde Wartberg ob der Aist entstehen acht moderne Neubauwohnungen in klarer, zurückhaltender Architektur - eingebettet ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.000 € 3 Zimmer 78,8 m² 1. Geschoss Wartberg ob der Aist 4224
323.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Wartberg ob der Aist (4224)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Wartberg ob der Aist 4224
354.000 € 4.425 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Wartberg ob der Aist (4224)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.000 € 3 Zimmer 79 m² Wartberg ob der Aist 4224
353.000 € 4.466 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 424.000 € 4 Zimmer 92,7 m² Wartberg ob der Aist 4224
424.000 € 4.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,7 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 454.000 € 4 Zimmer 100,6 m² Wartberg ob der Aist 4224
454.000 € 4.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,6 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.000 € 3 Zimmer 78,8 m² Wartberg ob der Aist 4224
353.000 € 4.483 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
Wartberg ob der Aist (4224)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wartberg ob der Aist, 4224
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3,5 Zimmer 70,5 m² Bahnhofstraße 5 Pregarten 4230
389.000 € 5.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
70,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Mitten im Jahr 2025 - Mitten im Leben - ist es nun endlich wieder so weit und Hentschläger Immobilien kann mit dem Bau eines neuen attraktiven Wohnungsprojektes im Eigentum beginnen! 13 "lebenswerte"...
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3,5 Zimmer 74,5 m² Bahnhofstraße 5 Pregarten 4230
399.000 € 5.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
74,5 m²
Bahnhofstraße 5, Pregarten (4230)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 404.800 € 4 Zimmer 86,7 m² Katsdorf 4223
404.800 € 4.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,7 m²
Katsdorf (4223)
In traumhafter Lage am Sonnenhang in Katsdorf entsteht unser neuestes Wohnprojekt: Acht moderne Eigentumswohnungen, die höchste Wohnqualität mit einem fantastischen Ausblick verbinden. Ein Zuhause fü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.300 € 4 Zimmer 85,7 m² Katsdorf 4223
419.300 € 4.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85,7 m²
Katsdorf (4223)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Gallneukirchen 4210
299.000 € 4.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Gallneukirchen (4210)
Traumwohnung im "ONE" Gallneukirchen Wohnen mit Stil und Komfort Willkommen im "ONE" Gallneukirchen, einer modernen Residenz mit gehobener Ausstattung und bester Infrastruktur direkt im und rund um d...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 81 m² Sankt Georgen an der Gusen 4222
199.000 € 2.457 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Sankt Georgen an der Gusen (4222)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Etagenwohnung in St. Georgen an der Gusen im Bezirk Perg. Die im Jahr 2008 errichtete Wohnung befindet sich in einem sehr guten und laufend erhaltenen Zustand und bie...
Christian Jukl Immobilientreuhand
Wohnung zum Kauf 99.500 € 2 Zimmer 49,3 m² St. Georgen an der Gusen 4222
99.500 € 2.020 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
St. Georgen an der Gusen (4222)
VERÄUSSERUNG AUS VERLASSENSCHAFT St.Georgen/Gusen: EIGENTUMSWOHNUNG mit ca. 49,25 m² Wohnfläche + ca. 4,64 m² Balkon Diese modernisierungswürde Eigentumswohnung befindet sich in zentraler Lage, im 3....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 513.888 € 4 Zimmer 107 m² EG frei ab 01.12.2027 Luftenberg an der Donau 4225
513.888 € 4.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
In attraktiver Südhanglage von Luftenberg an der Donau entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 7 hochwertigen Eigentumswohnungen, verteilt auf zwei stilvolle Baukörper. Die K...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.022 € 3 Zimmer 77 m² frei ab 01.12.2027 Luftenberg an der Donau 4225
Neu
379.022 € 4.922 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 579.648 € 4,5 Zimmer 121 m² frei ab 01.12.2027 Luftenberg an der Donau 4225
579.648 € 4.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
121 m²
·
frei ab 01.12.2027
Luftenberg an der Donau (4225)
Wohnung zum Kauf 127.000 € 3 Zimmer 70 m² 5. Geschoss Schwertberg 4311
127.000 € 1.814 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
5. Geschoss
Schwertberg (4311)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung in Schwertberg überzeugt durch ihre helle Südausrichtung, den angenehmen Grundriss und den weiten Ausblick über den Ort. Sie befindet sich im 5. Stock eines Meh...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Steyregg 4221
Neu
249.000 € 4.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Steyregg (4221)
Diese neuwertige 2 Zimmer Etagenwohnung aus dem Baujahr 2019 liegt im 2. Obergeschoss und bietet rund 61 m² Wohnfläche sowie ca. 72 m² Nutzfläche. Ein Lift sorgt für komfortables Erreichen der Wohnun...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 107 m² 1. Geschoss Mauthausen 4310
299.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Mauthausen (4310)
Zum Verkauf steht eine neuwertige Terrassenwohnung mit Eigengarten aus dem Jahr 2011 in einem charmanten Zweiparteienhaus mit herrlicher Aussicht ins Grüne. Die Wohnung ist über einen eigenen Eingang...
Wohnung zum Kauf 389.990 € 4 Zimmer 146,5 m² Langenstein 4222
389.990 € 2.662 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146,5 m²
Langenstein (4222)
Ruhig gelegen mit südwestlichem Fernblick, Generalsanierung 2020! Diese perfekt aufgeteilte Wohnung bietet Raum für eine großzügige und gemütliche Wohnraumgestaltung. Beim Betreten dieser top saniert...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss Altenberg bei Linz 4203
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Altenberg bei Linz (4203)
Diese großzügige 104 m² große Etagenwohnung in Altenberg bei Linz ist ideal für Familien, Paare oder Homeoffice. Mit 4 gut geschnittenen Zimmern, einer 12 m² großen Terrasse und einem Gemeinschaftsga...
Wohnung zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 113 m² 1. Geschoss Enns 4470
Neu
439.000 € 3.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
1. Geschoss
Enns (4470)
Stilvoll moderner 4 Zimmer Wohntraum für Ihre Familie in Enns nahe dem Schlosspark! Ein wunderschöner und moderner Neubau, der genug Platz für die Entfaltung Ihrer Liebsten lässt! Dieser in Massivbau...
s REAL
Wohnung zum Kauf 541.800 € 4 Zimmer 1. Geschoss Altenberg bei Linz 4203
541.800 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Altenberg bei Linz (4203)
Diese großzügig geschnittene Wohnung im Dachgeschoss eines etwa 2014 von Grund auf generalsanierten Wohnhauses überzeugt nicht nur durch die hervorragende Besonnung, sondern vor allem durch die sehr ...
s REAL
Wohnung zum Kauf 522.000 € 4 Zimmer EG Altenberg bei Linz 4203
522.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Altenberg bei Linz (4203)
Diese sehr schöne Wohnung, die sich in einem etwa 2014 kernsanierten Wohnhaus befindet, verfügt über insgesamt vier Zimmer, sowie einen kleinen Bürobereich, eine Toilette und ein Badezimmer. Ein eige...
s REAL
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer EG Altenberg bei Linz 4203
480.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Altenberg bei Linz (4203)
Dies sehr schöne Maisonette befindet sich in einem Wohnhaus mit insgesamt drei Einheiten, das vor gut zehn Jahren von den Eigentümern kernsaniert und zuletzt vermietet wurde. Im Erdgeschoss link...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 87,7 m² Katzbach Linz 4040
330.000 € 3.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,7 m²
Katzbach, Linz (4040)
Diese großzügige und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche vereint urbanes Leben mit naturnaher Ruhe in nahezu perfekter Balance. In einer begehrten Wohnlage unweit der Universi...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 461.137 € 3 Zimmer 75,1 m² EG Stockenhuberweg 28 Katzbach Linz 4040
461.137 € 6.139 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Stockenhuberweg 28, Katzbach, Linz (4040)
Provisionsfrei für den Käufer! Auch für Anleger möglich! 360° Rundgang verfügbar! Housefeeling mit 75,11 m² Terrassenmaisonette - Vorraum - WC mit Handwaschbecken - Abstellraum (unter Stiege) ...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Enns 4470
219.000 € 2.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Enns (4470)
Charmante 3 Zimmer-Familienwohnung mit sonnigem Balkon und PKW Stellplatz - zentral mit sehr guter Infrastruktur und Anbindung. Dieses wahrhaft gemütliche und lichtdurchflutete Eigenheim im beliebten...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 87 m² 8. Geschoss St. Peter Linz 4020
Neu
249.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
8. Geschoss
St. Peter, Linz (4020)
Diese modernisierte 4 Zimmerwohnung befindet sich im 8. Stock eines 8-stöckigen Mehrparteienhauses im beliebten Linzer Stadtteil Neue Welt, gegenüber vom WIFI Linz. Herrlicher Ausblick über die Däche...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?