Wohnungen mit Balkon kaufen in St. Pölten Pummersdorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pummersdorf
1 / 14
199.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
Spratzern, St. Pölten (3100)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung liegt im Stadtgebiet von St. Pölten. Die Liegenschaft vereint modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Raumaufteilung. Sie befindet sich in einem gepflegten Wohn...
Herr Helmut KOPRAX
1 / 20
Neu
381.100 € 5.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Perfekte Drei-Zimmer-Neubauwohnung Diese perfekt geschnittene 3 - Zimmer-Neubauwohnung im 1. Stock mit 73,99 m² Wohnfläche und 10,60 m² Balkon, verbindet modernes Wohnen, innovative Haustechnik und n...
1 / 9
145.000 € 2.141 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
67,7 m²
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Eigentumswohnung mit südseitigem BalkonLage & InfrastrukturDie Wohnung befindet sich in einer gut angebundenen Wohnlage an der Kremser Landstraße ...
Herr Helmut KOPRAX
1 / 26
453.200 € 6.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
3-Zimmer Neubau-Wohnung mit optimaler Raumaufteilung Diese hochwertige 3 Zimmer-Neubau-Wohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 74,01 m² Wohnfläche und einen 10,60 m² gr...
Herr Helmut KOPRAX
1 / 14
Neu
329.600 € 5.860 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
2. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
2-Zimmer Neubau-Wohnung mit Traisenblick Diese hochwertige 2 Zimmer-Neubau-Wohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 56,25 m² Wohnfläche und einen 10,60m² großen Balkon u...
1 / 17
Neu
278.100 € 4.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Gemütliche Neubauwohnung mit Balkon Diese gemütliche 2- Zimmer-Wohnung mit Balkon erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 56,32m² Wohnfläche und 10,60 m² Balkon und liegt im 1....
Herr Helmut KOPRAX
1 / 23
370.800 € 4.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Helle 3-Zimmer Neubau-Gartenwohnung in sehr guter Lage Diese sonnige 3- Zimmer-Gartenwohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 74,27m² Wohnfläche, 11,38m² Terrasse und 52...
1 / 9
329.000 € 2.912 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Exquisite Wohnung auf zwei Ebenen! Mit einer perfekt ausgerichteten Dachterrasse, auf die den ganzen Tag die Sonne scheint! Ein zusätzlicher Wintergarten mit ca. 12m² sorgt auch im Winter für genügen...
Herr Helmut KOPRAX
1 / 22
494.400 € 5.347 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon Diese hochwertige Neubauwohnung verbindet modernes Wohnen mit optimaler Ausrichtung und durchdachter Raumplanung. Die nach Süden orientierte Wohnung ist l...
Herr Reinhard Birgsteiner
1 / 17
215.200 € 3.048 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
FreiraumQuartier St. Pölten Stadtleben trifft auf Naherholungsraum Im St. Pöltner Stadtteil Viehofen, unweit des Naherholungsgebietes der Viehofner Seen und des Ratzersdorfer Sees befindet sich diese...
Herr Reinhard Birgsteiner
1 / 14
244.600 € 3.477 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Herr Christian Pichler
1 / 9
230.300 € 3.175 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 7
210.000 € 2.249 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Stellen Sie sich vor... Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 72 m² Wohnfläche vereint Komfort und Stil auf ideale Weise. Schon beim Betreten spürt man die fre...
1 / 15
243.900 € 3.223 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,3 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 17
221.300 € 3.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,1 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 17
221.100 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,1 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 17
241.300 € 3.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 20
343.700 € 3.690 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 6
185.000 € 3.009 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Nachhaltig Wohnen. Dieses Projekt ist klimaaktiv GOLD zertifiziert und ausgezeichnet mit dem Energy Globe Award. Alle noch freie Wohnungen finden Sie auf unserer Projekt Seite. https://www.immocontra...
1 / 6
194.500 € 3.259 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 16
Neu
239.700 € 3.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,6 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 23
219.100 € 3.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,6 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 6
234.000 € 2.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 34
Neu
499.000 € 4.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,7 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Erstbezug mit großen Terrassen & Top Ausstattung! Zum Verkauf gelangen insgesamt vier gleich geschnittene moderne Doppelhaushälften in St. Pölten-Harland mit hochwertiger Top-Ausstattung im ...
1 / 10
179.000 € 5.122 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Zum Verkauf steht eine charmante, neu sanierte 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger und schöner Lage von St. Pölten. Die Wohnung befindet sich in einem kleinen Wohnhaus mit nur vier Einheiten und bietet dadur...
1 / 19
279.000 € 4.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,9 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen eigenen Garten mit Terrasse sowie eine attraktive zentrale Wohnlage in St. Pölten zentrum. Mit einer Wohnfläche...
1 / 8
207.000 € 3.044 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 7
187.500 € 3.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 8
275.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
frei ab sofort
Teufelhof, St. Pölten (3100)
1 / 18
199.000 € 2.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in St. Pölten / Stattersdorf - einer charmanten Etagenwohnung, die darauf wartet, von Ihnen entdeckt zu werden. Diese einladende Wohnung besticht durch eine du...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?