Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Lackenbach, Oberpullendorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lackenbach, 7322
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.800 € 3 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/6 | ca. 77?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 346.200 € 3 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal für Pa...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 313.300 € 2 Zimmer 61,7 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
313.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Großzügiges Raumgefühl im 3. Obergeschoss! Top 10/12 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.300 € 2 Zimmer 55,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
280.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Licht & Ruhe im 3. Obergeschoss genießen! Top 10/14 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 593.500 € 4 Zimmer 90 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
593.500 € 6.594 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
4-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Ruhige Lage & viel Freiraum im Erdgeschoss! Top 14/1 | ca. 90?m² Wohnfläche | ca. 25?m² Terrasse |...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 220.000 € 73,8 m² EG Schiltern 2824
220.000 € 2.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,8 m²
·
EG
Schiltern (2824)
Zum Verkauf gelangt diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2000 errichteten Wohnhauses. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihre angenehme Wohnatmosphä...
366.800 € 4.794 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/6 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
313.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ruhige Lage im 3. Obergeschoss! Top 10/13 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum
Wohnung zum Kauf 428.500 € 4 Zimmer 111 m² Wiener Neustadt 2700
428.500 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer Dachgeschoss mit 99m² Terrasse und herrlichem Ausblick" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/XisI"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang un...
Wohnung zum Kauf 352.450 € 3 Zimmer 102 m² Wiener Neustadt 2700
352.450 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 3 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/yaJ7"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug im...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.100 € 3 Zimmer 76,5 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
375.100 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/11 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 3. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Rauma...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 267.900 € 2 Zimmer 55,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
267.900 € 4.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Räume & ruhige Lage im 1. Obergeschoss! Top 10/3 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlage...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 272.000 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
272.000 € 4.928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Räume & durchdachter Grundriss im 2. Obergeschoss! Top 10/7 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarag...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 515.200 € 4 Zimmer 89,4 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
515.200 € 5.766 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Familienfreundliches Wohnen im Erdgeschoss! Top 10/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten ...
272.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 10/10 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Diese hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss vereint moderne Architektur, energie...
267.900 € 4.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Kompakt & durchdacht im 1. Obergeschoss! Top 10/6 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungs...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 358.600 € 3 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
358.600 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/7 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal geschn...
Wohnung zum Kauf 164.900 € 41,1 m² EG Mörbisch am See 7072
164.900 € 4.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
41,1 m²
·
EG
Mörbisch am See (7072)
ZUR WOHNUNG Willkommen in dieser charmanten Wohnoase in Mörbisch, wo Sie das pannonische Klima in vollen Zügen genießen können. Diese bezaubernde 2 Zimmerwohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 41&nbs...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 65,5 m² 1. Geschoss Mörbisch am See 7072
249.000 € 3.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit exklusivem Seeblick in Mörbisch Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit atemberaubendem Fernblick üb...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
369.000 € 4.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit atemberaubender Terrasse und exklusivem Seeblick/Fernblick Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit a...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
279.000 € 4.043 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 2 Zimmer 61,5 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
269.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 2 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Mörbisch am See 7072
259.000 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
379.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Wohnung zum Kauf 449.190 € 3 Zimmer 107 m² 2. Geschoss Wiener Neustadt 2700
449.190 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige Wohnung in einem stilvollen, historischen Gebäude in unmittelbarer Nähe zum Hauptplatz. Die Liegenschaft verbindet klassischen Charme mit modernem Wohnkomfort und ...
Wohnung zum Kauf 268.800 € 3 Zimmer 83,2 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
268.800 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf steht eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 83,22 m² sowie einer großzügigen Terrasse von 14,99 m². Die durchdachte Raumaufteilung sorgt für ein angenehmes Wohngefühl ...
Wohnung zum Kauf 300.000 € 2 Zimmer 71,6 m² 2. Geschoss Wiener Neustadt 2700
300.000 € 4.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,6 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf steht eine großzügige Wohnung in einem stilvollen historischen Gebäude, nur wenige Schritte vom Hauptplatz in Wiener Neustadt entfernt. Die charmante Immobilie vereint klassischen Flair m...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 52,6 m² Wiener Neustadt 2700
229.000 € 4.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,6 m²
Wiener Neustadt (2700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese erst 2020 fertiggestellte Wohnung bietet auf ca. 53m² ein Wohnerlebnis der Extraklasse. Es handelt sich um einen exklusiven Zweitbezug, bei dem moderner Zeitg...
Terrassenwohnung zum Kauf 267.500 € 2 Zimmer 62,2 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
267.500 € 4.299 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,2 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung mit Loggia & Balkon im 1. Liftstock dieses modernen Neubau-Projekts in Wr. Neustadt - Nungessergasse / Illnergasse!   Es stehen Ihn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?