Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Krummnußbaum, Melk
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Reinhard Lembacher
1 / 30
Neu
252.000 € 3.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Pöchlarn (3380)
Eine erst vor zwei Jahren kernsanierte Erdgeschoss-Mietwohnung in einem klassischen Gebäude zu finden, kommt nicht allzu oft vor! Wir freuen uns daher, eine Wohnung dieser exklusiven...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krummnußbaum
1 / 25
150.974 € 1.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79,5 m²
·
1. Geschoss
Prielstraße, Hofamt Priel (3681)
Willkommen in Hofamt Priel! Unsere schöne 4 Zimmerwohnung bietet ca. 79m² Wohnfläche, einen Balkon mit ca. 9m² und einen hauseigenen Schwimmteich direkt vor der Türe. Hier erlebt man Urlaubsfeeling T...
1 / 15
345.000 € 3.640 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
Mehr Als Wohnen ENTFALTEN SIE IHRE WOHNTRÄUME Die sehr gut aufgeteilten 2 bis 4 Zimmerwohnungen können von der hauseigenen Tiefgarage, barrierefrei erreicht werden. Nach einem anstrengenden Arbeitsta...
1 / 17
375.000 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
1 / 14
279.000 € 3.559 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,7 m²
·
frei ab sofort
Purgstall an der Erlauf (3251)
1 / 14
Neu
129.000 € 3.096 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,7 m²
·
EG
Sportplatzstraße, Winklarn (3300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Winklarn, Niederösterreich - einer charmanten Terrassenwohnung, die Komfort, Stil und Lebensqualität perfekt vereint. Diese gepflegte Wohnung im Erdgeschoss biete...
1 / 15
348.500 € 3.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
Die neu sanierte Eigentumswohnung mit Balkon liegt im 1. Liftstock eines generalsanierten Mehrparteienhauses, welches sich inmitten des Stadtzentrums direkt am Hauptplatz von Amstetten befindet. High...
Frau Daniela König
1 / 19
275.000 € 3.938 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
3. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
LEISTBARE EIGENTUMSWOHNUNG IN OBER-GRAFENDORF - ÖKOLOGISCHE HOLZBAUWEISE - AUSGEZEICHNET MIT KLIMAAKTIV GOLD - TOP INFRASTRUKTUR - HOCHATTRAKTIVES ZUHAUSE IM GRÜNEN, DAS STADT- UND LANDLEBEN PERFEKT ...
Frau Daniela König
1 / 17
279.500 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
EG
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
Frau Daniela König
1 / 21
234.000 € 3.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
1. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 18
242.000 € 3.287 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
2. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 20
265.000 € 3.221 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,3 m²
·
2. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 22
325.000 € 3.390 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
EG
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 15
325.000 € 3.890 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
3. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 27
295.000 € 3.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
1. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 24
258.000 € 3.123 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
1 / 20
279.900 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
EG
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?