Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Wimpassing im Schwarzatale, Neunkirchen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wimpassing im Schwarzatale, 2632
1 / 17
220.000 € 2.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,8 m²
·
EG
Schiltern (2824)
Zum Verkauf gelangt diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2000 errichteten Wohnhauses. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihre angenehme Wohnatmosphä...
1 / 6
272.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 10/10 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Diese hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss vereint moderne Architektur, energie...
Hansy GmbH
1 / 22
479.000 € 4.562 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
105 m²
Schloß Strelzhof, Strelzhof (2732)
Das Unternehmen HANSY GmbH wurde exklusiv beauftragt diese Wohnung zu vermarkten und anzubieten. Es besteht kein Naheverhältnis zum Eigentümer. Zum Verkauf steht eine schicke Altbau-Wohnung im Schlos...
1 / 6
280.300 € 5.078 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Lichtdurchfluteter Wohnkomfort im 3. Obergeschoss!Top 10/11 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einla...
1 / 5
272.000 € 4.928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Räume & durchdachter Grundriss im 2. Obergeschoss!Top 10/7 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarag...
1 / 8
358.600 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/7 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal geschn...
1 / 9
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal für Pa...
1 / 12
515.200 € 5.766 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Familienfreundliches Wohnen im Erdgeschoss!Top 10/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten ...
1 / 7
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/6 | ca. 77?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
1 / 9
99.000 € 2.424 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,8 m²
·
EG
Schottwien (2641)
Auf rund 41,00 m² bietet die gemütliche Wohnung alles, was man für einen entspannten Aufenthalt benötigt. Das Wohnhaus wird ebenerdig betreten und ist somit Barrierefrei. Die Wohnung betritt m...
1 / 6
305.000 € 4.942 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ruhige Innenhoflage im 2. Obergeschoss!Top 10/9 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsra...
1 / 18
352.450 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 3 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/yaJ7"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
1 / 6
280.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Licht & Ruhe im 3. Obergeschoss genießen!Top 10/14 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerun...
1 / 6
313.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ruhige Lage im 3. Obergeschoss!Top 10/13 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum
1 / 8
366.800 € 4.794 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/6 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
1 / 6
313.300 € 5.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Großzügiges Raumgefühl im 3. Obergeschoss!Top 10/12 | ca. 62?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsr...
1 / 22
428.500 € 3.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer Dachgeschoss mit 99m² Terrasse und herrlichem Ausblick" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/XisI"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang un...
1 / 13
577.000 € 6.403 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,1 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Großzügiges Wohnen im Erdgeschoss!Top 12/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefg...
1 / 8
362.700 € 4.739 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/5 | ca. 76?m² Wohnfläche | ca. 9,5?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug i...
1 / 29
Neu
175.000 € 4.268 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
1,5 Zimmer
·
41 m²
Wiener Neustadt (2700)
Heute noch einen Kostenlose Besichtigung vereinbaren. Zum Verkauf steht eine perfekte Starterwohnung im Zentrum von Wiener Neustadt Sehr nette Nachbarn 41 Quadratmeter groß mit Balkon. Im zweiten Sto...
1 / 8
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug im...
1 / 7
267.900 € 4.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Räume & ruhige Lage im 1. Obergeschoss!Top 10/3 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlage...
1 / 23
378.735 € 3.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 4 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. >>>[URL="https://tour.ogulo.com/FIk3"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und ...
1 / 11
290.000 € 3.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Semmering-Kurort (2680)
Inmitten der traditionsreichen Kulisse des Semmerings erwartet Sie diese besondere Eigentumswohnung mit rund 74 m² Wohnfläche in einem geschichtsträchtigen Gebäude aus dem Jahr 1888. Das gepflegte Ha...
Immobilienservice Michaela Hofer
1 / 14
114.500 €
Wohnung zum Kauf
Semmering-Kurort (2680)
Willkommen im charmanten Semmering-Kurort - Ihrem neuen Rückzugsort inmitten der Natur Niederösterreichs! Diese attraktive Ferienwohnung bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Erholung, Komfort un...
Immobilienservice Michaela Hofer
1 / 9
95.000 € 2.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Semmering (2680)
Diese kleine, aber feine Ferienwohnung ist ein gemütlicher Rückzugsort und Ausgangspunkt für zahlreiche Aktivitäten in der Umgebung. Die Wohnung weist eine Fläche von rd. 40m2 auf und besteht aus Vor...
1 / 13
449.190 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt eine großzügige Wohnung in einem stilvollen, historischen Gebäude in unmittelbarer Nähe zum Hauptplatz. Die Liegenschaft verbindet klassischen Charme mit modernem Wohnkomfort und ...
1 / 11
268.800 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf steht eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 83,22 m² sowie einer großzügigen Terrasse von 14,99 m². Die durchdachte Raumaufteilung sorgt für ein angenehmes Wohngefühl ...
1 / 12
300.000 € 4.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,6 m²
·
2. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf steht eine großzügige Wohnung in einem stilvollen historischen Gebäude, nur wenige Schritte vom Hauptplatz in Wiener Neustadt entfernt. Die charmante Immobilie vereint klassischen Flair m...
1 / 18
229.000 € 4.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,6 m²
Wiener Neustadt (2700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese erst 2020 fertiggestellte Wohnung bietet auf ca. 53m² ein Wohnerlebnis der Extraklasse. Es handelt sich um einen exklusiven Zweitbezug, bei dem moderner Zeitg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?