Behindertengerechte Wohnungen kaufen in St. Pölten Zwerndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zwerndorf
1 / 10
240.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
St. Pölten (3100)
Diese kernsanierte, moderne 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre zentrale und dennoch ruhige Lage in Sankt Pölten. Mit einer großzügigen Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet sie ei...
1 / 8
210.000 € 5.645 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,2 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
1 / 8
398.000 € 5.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archit...
1 / 21
Neu
295.000 € 2.664 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
107,8 m²
·
3. Geschoss
Kugelgasse, St. Pölten (3100)
Dachgeschoss-Maisonette im Stadtzentrum von St.Pölten! Garagenplatz & Wohlfühlfaktor inkludiert! Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen und wird Sie restlos begeistern! Profitieren Sie vo...
1 / 8
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
430.000 € 6.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
590.000 € 6.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
370.000 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
677.000 € 5.394 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125,5 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
199.000 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,6 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
270.000 € 5.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
540.000 € 5.751 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,9 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
199.000 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,6 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
595.000 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,3 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
280.000 € 5.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
202.000 € 5.445 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,1 m²
St. Pölten (3100)
1 / 14
105.000 € 1.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
MITTEN DRIN STATT NUR DABEI! 3 ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG BEIM KRANKENHAUS SUCHT NEUE BESITZER! OBJEKTDETAILS WOHNBEREICH Die ca. 80 m² große 3 Zimmer Wohnung befindet sich in der 3. Liftstock im...
1 / 13
185.000 € 2.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,8 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
4-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT FERNBLICK IN ST. PÖLTEN Diese helle und großzügig geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 7. Stock eines gepflegten Wohnhauses in zentraler Lage von St. ...
1 / 12
210.000 € 2.898 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Zum Verkauf gelangt eine ca. 72 qm große 3 Zimmerwohnung im 3. Liftstock eines modernen Neubauhauses. Alle Räume sind zentral begehbar. Die Wohnung wird mittels Radiatoren und einer Zentralheizung be...
1 / 8
290.000 € 5.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,4 m²
St. Pölten (3100)
1 / 21
Neu
179.000 € 3.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
ZUM WOHNGEBÄUDE Das Wohngebäude besticht durch beste Lage innerhalb des Ortes, seine moderne Bauausführung und ein hochwertiges Erscheinungsbild. Das Gebäude verfügt über ein Erdgeschoß und zwei...
1 / 15
Neu
159.600 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 23
Neu
189.000 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 19
Neu
225.000 € 2.961 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 18
Neu
225.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 19
Neu
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 18
219.000 € 3.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,2 m²
Maria-Anzbach (3034)
Exklusives Wohnen im Dachgeschoss - hochwertig sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Maria Anzbach Diese stilvoll und umfassend sanierte Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohngefühl mit durchdachter Raum...
1 / 24
385.000 € 5.580 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Zauberhafte Gartenwohnung am Riederberg!" Diese luxuriös ausgestattete und entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit 30 m² Terrasse und 129 m² großem Traum-Garten - in einer 2018 neu errichteten Wohnhausanla...
Herr Christian Pichler
1 / 7
Neu
207.693 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen - Zur MIETE mit hoher Lebensqualität! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen...
Herr Christian Pichler
1 / 5
Neu
187.002 € 3.686 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
3. Geschoss
Ober-Grafendorf (3200)
Urbanes Leben im Grünen garantiert Hohe Lebensqualität!!! Die Wohnungen überzeugen mit modernen, zentral begehbaren Grundrissen und hochwertiger Ausstattung. Jede der Wohnungen verfügt über einen Auß...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?