Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Reith im Alpbachtal, Kufstein

Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Neudorf 52 Reith im Alpbachtal 6235
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Oberhalb des wunderschönen See in Reith im Alpbachtal entstand diese exklusive und hochwertig ausgestattete Wohnanlage aus insgesamt 5 Baukörpern mit gesamt 28 Einheiten mit einer Größe zwischen...
Immowelt logo
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.000 € 2 Zimmer 56,6 m² EG Neudorf 52 Reith im Alpbachtal 6235
367.000 € 6.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 3 Zimmer 78,2 m² EG Neudorf 52 Reith im Alpbachtal 6235
479.000 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 371.000 € 2 Zimmer 56,5 m² EG Neudorf 52 Reith im Alpbachtal 6235
371.000 € 6.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 462.000 € 3 Zimmer 77,2 m² EG Neudorf 52 Reith im Alpbachtal 6235
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Immowelt logo
Immosence GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 482.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Neudorf 52 Reith im Alpbachtal 6235
482.000 € 6.889 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reith im Alpbachtal
Wohnung zum Kauf 429.913 € 3 Zimmer 78,4 m² 1. Geschoss frei ab 01.11.2026 Kramsach 6233
Neu
429.913 € 5.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Kramsach (6233)
Top 3 - 2023 erbaut - nur 8 Einheiten - sonnige Südterrasse - hochwertigste Ausstattung - perfekte Anlegerchance. Diese Immobilie ist kein Zufallsfund - sie ist ein seltener Glücksgriff für Anleger, ...
Wohnung zum Kauf 518.216 € 3 Zimmer 91 m² EG frei ab 01.01.2028 Kramsach 6233
Neu
518.216 € 5.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
EG
·
frei ab 01.01.2028
Kramsach (6233)
Top 2 - 2023 erbaut - großzügige 91,01 m² - sonnige Terrasse & Privatgarten - ideale Anlegerimmobilie in gefragter Lage. Diese Gartenwohnung ist ein Premium-Investment, das sich intelligent rechn...
Wohnung zum Kauf 474.338 € 3 Zimmer 69,6 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2026 Kramsach 6233
Neu
474.338 € 6.811 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Kramsach (6233)
Wer in Tirol nach einer Dachgeschosswohnung mit Südterrasse, Bergblick und direkter Autobahnanbindung sucht, hört hier auf zu suchen. DAS WICHTIGSTE AUF EINEN BLICK * Bergblick & Südterrasse - 12...
Wohnung zum Kauf 448.936 € 3 Zimmer 82,6 m² EG frei ab 01.11.2026 Kramsach 6233
Neu
448.936 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2026
Kramsach (6233)
Top 1 - 2023 erbaut - großzügige 82,59 m² - sonnige Terrasse & Privatgarten - ideale Anlegerimmobilie in gefragter Lage. Diese Gartenwohnung ist ein Premium-Investment, das sich intelligent rechn...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 52 m² Wiesing 6210
299.000 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Wiesing (6210)
Das Projekt umfasst insgesamt 25 Wohnungen, die sich entlang des Hanges verteilen. Die Terrassen der Anlage garantieren einen wunderbaren Blick und sonnige Stunden. Alle Wohnungen sind mit Freifläche...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.062.194 € 4 Zimmer 98,5 m² 3. Geschoss Fügen 6263
1.062.194 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Fügen (6263)
Zum Verkauf kommt hier eine Neubau-Luxus Penthouse Wohnung in zentraler Toplage von Fügen                               ...
Wohnung zum Kauf 409.000 € 3 Zimmer 73 m² Wiesing 6210
409.000 € 5.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,1 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
9 Wohnungen in sonniger, zentraler Lage In zentraler und sonniger Lage realisierten wir in der Sennereistraße 1 in Fügen ein Wohn- und Geschäftshaus. Im Erdgeschoss entstand das Büro der Skiliftgesel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,6 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 61,9 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,5 m² 2. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 98,5 m² 3. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 62,3 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,1 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 68,8 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,6 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 117,4 m² 1. Geschoss Sennereistraße 1 Fügen 6263
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,4 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
Leutgeb Immobilien
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 43,1 m² Münster 6232
Neu
265.000 € 6.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,1 m²
Münster (6232)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Münster - Stilvoll wohnen mit optimaler Raumaufteilung In attraktiver Lage von Münster befindet sich diese moderne 2-Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss eines im Jahr 2018 er...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 545.000 € 4,5 Zimmer 106,3 m² Münster 6232
Neu
545.000 € 5.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
106,3 m²
Münster (6232)
Nahe dem Ortszentrum Münster liegt diese junge Wohnung mit Süd-Ost Ausrichtung in ruhiger Lage. In einer modernen, zukunftsorientierten Wohnanlage in hochwertiger Massivbauweise garantiert dieses Obj...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 47 m² Fügen 6263
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
47 m²
Fügen (6263)
Kurzbeschreibung Traumhaftes Wohnen - jetzt mitgestalten - provisionsfreier Verkauf ! Objekt Ihr neues Zuhause im Zillertal - Mitgestaltung noch möglich !
  • Pr...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 85 m² Wiesing 6210
549.000 € 6.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 80 m² Wiesing 6210
499.000 € 6.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 90 m² Wildschönau-Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Wildschönau-Oberau (6311)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Inmitten der idyllischen Tiroler Berglandschaft entsteht eine hochwertige Wohnanlage mit nur vier exklusiven Wohneinheiten. Diese moderne Anlage kombiniert traditio...
Wohnung zum Kauf 509.000 € 4 Zimmer 84 m² Wiesing 6210
509.000 € 6.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Wiesing (6210)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?