Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Mäder, Feldkirch
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Magnus Hagspiel
1 / 21
372.000 € 4.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,1 m²
Götzis (6840)
Lage Die Liegenschaft in der Littastraße in Götzis befindet sich in einer ruhigen und zugleich gut angebundenen Wohnlage. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen sowie Einrichtungen des täglichen Bedarfs sind...
Gesponsert
die zwei bbp gmbh
Herr Bernhard Böckle
1 / 16
Neu
328.000 € 5.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Koblach (6842)
Ein modernes Wohnprojekt in idealer Lage – so präsentiert sich die neue Wohnanlage in Koblach. Die 7 Wohnungen stehen für ein einzigartiges Lebensgefühl. Qualität kombiniert mit bester Verkehrsanbind...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mäder, 6841
1 / 8
Neu
398.000 € 7.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
WOHNBAUFÖRDERUNG MÖGLICH! In Altach entsteht eine moderne Kleinwohnanlage mit nur wenigen Einheiten - perfekt für alle, die Wert auf Wohnqualität, Ruhe und Nachhaltigkeit legen. Die großzügig ...
1 / 7
Neu
351.000 € 7.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
2. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 7
Neu
351.000 € 7.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
2. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 7
Neu
388.000 € 7.412 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
1. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 7
Neu
342.000 € 7.404 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 6
Neu
342.000 € 7.404 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 7
Neu
567.000 € 7.493 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
2. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 6
560.000 € 7.401 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
1. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 7
675.000 € 7.497 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 9
1.190.000 € 8.363 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.05.2027
Ringstraße 61, Götzis (6840)
ES GEHT LOS -> BAUSTART ERFOLGT! Wohnbauförderung möglich (Gilt nicht für die Tops 26 & 27)! Die Architektur verbindet zeitlose Eleganz mit einem klaren Fokus auf Qualität und Um...
1 / 2
369.000 € 7.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
WOHNANLAGE ALTACH - ENDERSTRASSE 9 schöne Eigentumswohnungen in ruhiger Lage In der Enderstraße in Altach entsteht eine moderne Kleinwohnanlage mit insgesamt 9 Wohneinheiten, verteilt auf drei Gescho...
1 / 2
359.000 € 6.887 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 2
455.000 € 6.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 3
629.000 € 8.207 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 2
449.000 € 7.073 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 2
469.000 € 7.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
65,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 2
1.019.000 € 8.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
123,9 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 12
Neu
209.000 € 7.315 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
28,6 m²
·
1. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
ES GEHT LOS -> BAUSTART ERFOLGT Wohnbauförderung möglich! _Willkommen im exklusiven Wohnparadies - Ihr neues Zuhause in Götzis, Littastraße 12!_ Ihr Traum von Stadtrandidylle ...
1 / 12
Neu
530.000 € 7.049 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
1. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 7
Neu
348.000 € 6.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
EG
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 6
Neu
375.000 € 7.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
3. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 12
Neu
341.000 € 6.856 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
1. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 6
Neu
219.000 € 7.671 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
28,6 m²
·
EG
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 5
Neu
357.000 € 6.911 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,7 m²
·
2. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 5
Neu
349.000 € 6.756 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,7 m²
·
1. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 5
Neu
363.000 € 6.939 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
EG
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 5
Neu
399.000 € 7.724 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,7 m²
·
3. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 6
Neu
225.000 € 7.875 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
28,6 m²
·
3. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 6
Neu
533.000 € 7.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Littastraße 12, Götzis (6840)
1 / 6
Neu
589.000 € 7.833 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
3. Geschoss
Littastraße 12, Götzis (6840)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?