Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Thüringerberg, Bludenz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thüringerberg, 6721
1 / 8
533.000 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
1 / 8
477.000 € 6.523 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
1 / 8
533.000 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
1 / 8
358.000 € 6.315 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
56,7 m²
·
1. Geschoss
Im Bruel 15, Nenzing (6710)
1 / 9
555.000 € 6.405 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,7 m²
·
1. Geschoss
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
1 / 9
430.000 € 6.574 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
1 / 9
310.000 € 6.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
EG
Christian-Hummel-Weg 14, Nenzing (6710)
1 / 21
410.000 € 5.608 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
Unterrainweg, Bürs (6706)
Hinweis Wohnbauförderung: Für diese Immobilie besteht die Möglichkeit, eine bestehende Wohnbauförderung in Höhe von EUR 77.540,45 (31.12.2025) zu übernehmen. Dies kann - vorbehaltlich der individuell...
1 / 17
710.000 € 6.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
Tschengla 3, Bürserberg (6707)
In Vorarlberg, auf dem Hochplateau "Tschengla" in Bürserberg (Brandnertal) entstand auf 1.200 m Seehöhe der Ferienpark Brandnertal. Die 91 Apartments, die auf 11 rustikale Chalets und das Zentralgebä...
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in Rankweil! Diese hochwertige 4-Zimmer-Terrassenwohnung in der Wohnanlage „Fridolin“ vereint modernes Wohnen, durchdachte Planung und nachha...
1 / 6
578.625 € 7.166 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
1 / 7
723.000 € 7.771 €/m²
5 Zimmer
·
93 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
1 / 7
578.620 € 7.166 €/m²
4 Zimmer
·
80,8 m²
Badrus 3, Göfis (6811)
1 / 8
503.000 € 6.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74,1 m²
Göfis (6811)
In der idyllischen Gemeinde Göfis entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit 8 hochwertigen Wohnungen. Es handelt sich um durchdacht konzipierte Einheiten mit 3,5 bis 6 Zimmern auf einem sonnigen Grunds...
1 / 10
645.000 € 6.747 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 10
445.000 € 6.878 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 10
325.000 € 6.785 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
2. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 10
325.000 € 6.833 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 10
440.000 € 6.801 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 10
320.000 € 6.728 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 10
460.000 € 6.839 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 10
330.000 € 6.939 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 13
325.000 € 6.833 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 14
249.000 € 6.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,4 m²
·
EG
Rebbündten 31, Feldkirch (6800)
Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet eine ideale Gelegenheit für Käufer, die auf der Suche nach einer komfortablen und pflegeleichten Immobilie sind. Mit einer Wohnfläche von 40,42 m² und einer ...
1 / 15
239.000 € 5.913 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,4 m²
·
EG
Rebbündten 31, Feldkirch (6800)
1 / 8
503.000 € 6.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74,1 m²
Göfis (6811)
1 / 13
498.000 € 7.049 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Rebbündten 17, Feldkirch (6800)
1 / 12
564.000 € 6.848 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Rebbündten 17, Feldkirch (6800)
1 / 12
488.000 € 6.907 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
1. Geschoss
Rebbündten 17, Feldkirch (6800)
1 / 25
389.000 € 4.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,7 m²
·
1. Geschoss
Auf der Bleiche 28, Frastanz (6820)
Die hier zum Kauf angebotene Eigentumswohnung wurde am 01.03.2025 für drei Jahre vermietet und wird hier somit als Investment zum Kauf angeboten Die 3 Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergesch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?