AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
1 / 13
539.000 € 5.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
1 / 12
320.000 € 6.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
1 / 12
399.000 € 6.282 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
1 / 13
569.000 € 6.279 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
1 / 13
459.000 € 5.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Am See, Parndorf (7111)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Parndorf
1 / 23
430.172 € 5.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Sonnig Wohnen, Rosig Leben - Daheim in Neusiedl am See! Willkommen im Hotspot für Investitionen und Renditechancen - Neusiedl am See, das aufstrebende Juwel des Burgenlands! Hier entsteht eine einzig...
1 / 20
499.000 € 6.312 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Sonnig Wohnen, Rosig Leben - Daheim in Neusiedl am See! Lassen Sie es sich gut gehen und genießen Sie die Vorzüge dieses neuen Wohnprojektes! Inmitten von Neusiedl am See entsteht ein nachhaltiges Zu...
1 / 30
361.207 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 23
799.000 € 5.860 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,3 m²
·
2. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 29
361.207 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 23
516.379 € 5.089 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 21
439.655 € 5.397 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 23
419.000 € 5.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 19
510.000 € 6.261 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 21
599.000 € 5.904 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 25
688.793 € 5.052 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,3 m²
·
2. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 24
419.000 € 6.046 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 21
Neu
345.000 € 4.135 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Johann-Lex-Straße 20, Neusiedl am See (7100)
In angenehmer Wohnlage von Neusiedl am See, in einer gepflegten Wohnhausanlage mit nur wenigen Parteien, befindet sich diese äußerst ansprechende Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss. Ein Zuhause, das...
1 / 13
419.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
1 / 13
569.000 € 6.279 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
1 / 2
198.700 € 3.548 €/m²
Maisonette zum Kauf
56 m²
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
Maisonette-Wohnung Nr. 6.6 im EG und OG, 55,71 m² Wfl. Verkehrswert: 198.700 EUR Die Immobilie ist ein Objekt eines Insolvenzverwalters, der vom Konkursgericht zur Vermögensverwaltung und Abwicklung ...
1 / 8
Neu
294.900 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
famosa Haus - Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger! Das Projekt "Sixty" liegt direkt neben den Famosa-Häusern und Wohn...
1 / 10
Neu
341.900 € 5.028 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
1 / 6
225.000 € 2.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
76,2 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
Diese hochwertige Neubau-Anlegerwohnung in bester Innenstadtlage von Bruck an der Leitha vereint moderne Wohnqualität mit langfristiger Investitionssicherheit und bietet eine hervorragende Gelegenhei...
1 / 6
160.000 € 3.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
40,7 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
1 / 6
215.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
1 / 8
160.000 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
40 m²
·
EG
Bruck an der Leitha (2460)
IMMO - LEBEN OG
1 / 14
321.206 € 4.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
_Modernes Wohnen mit Garten in ruhiger Lage_ Willkommen in der Leitha Suite Bruck - einer exklusiven Gartenwohnung im Erdgeschoß eines modernen Neubauprojekts in Bruck an der Leitha. D...
1 / 13
Neu
324.000 € 3.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Bruck an der Leitha (2460)
Die Wohnung mit ihren großzügigen 92 m² Wohnfläche und zwei Terrassen befindet sich im obersten Liftstock und ist das Highlight der gesamten Anlage. Auf drei Seiten freistehend, bietet sie eine Terra...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?