Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Pöggstall, Melk

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pöggstall
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 64 m² 3. Geschoss Petzenkirchen 3252
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Petzenkirchen (3252)
Die Wohnung besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung im Dachgeschoss, viele helle Räume und eine funktionale Küche. Das Badezimmer bietet Komfort mit Dusche und Badewanne. Ein separates WC sorg...
Wohnung zum Kauf 196.000 € 3 Zimmer 72 m² 3. Geschoss Oberwölbling 3124
196.000 € 2.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Oberwölbling (3124)
So lässt sich´s in Ruhe Wohnen! Die Wohnfläche dieser zentral begehbaren Wohnung von 72m² teilt sich wie folgt auf: Die sehr geräumige Wohnung ist teilmöbliert, verfügt über einen Vorraum, einen Abst...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?