Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Windischgarsten, Kirchdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Windischgarsten, 4580
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.500 € 3 Zimmer 70 m² 3. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
359.500 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Sie suchen einen Platz zum Entspannen... Ihren Haupt- oder ZWEITWOHNSITZ, um in Ihrer Freizeit dem Alltagsstress zu entfliehen? Sie suchen einen besonderen Ort, wo Sie das Panorama täglich aufs Neue ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 261.500 € 2 Zimmer 51,3 m² 3. Geschoss Aigen im Ennstal 8943
261.500 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Wohnung zum Kauf 91.920 € 3 Zimmer Rottenmann 8786
91.920 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Rottenmann (8786)
Eingebettet in die malerische Natur der Region, direkt an der Hauptstraße findet sich das Gebäude mit insgesamt 10 selbstständigen Wohn- und Geschäftseinheiten, Freiflächen und 8 PKW-Stellplätzen. Ge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?