Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Brandberg, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
390.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene Wohnung mit atemberaubenden Blick in die Mayrhofner Bergwelt. Alle Informationen siehe Expose unter www.living-immobilien.at Raumaufteilung 2 Schlafzimmer-Wohnraum- Vo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brandberg, 6290
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Hainzenberg 6278
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Hainzenberg (6278)
Diese beeindruckende Dachgeschoßwohnung bietet nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 120 m², sondern auch einen ebenerdigen Eingang vom Abstellplatz aus, welcher direkt vor der Haustüre situiert i...
ALP Invest GmbH
Wohnung zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 95,4 m² Sportplatzstraße Mayrhofen 6290
799.000 € 8.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
Sportplatzstraße, Mayrhofen (6290)
Mayrhofen: Zum Verkauf steht eine sanierte 4-Zi.-Wohnung. Die Wohnung wurde bis zuletzt als Ferienapartment vermietet. Aufgrund der Sanierung 2018 befindet sich die Wohnung in einem sehr guten Zustan...
799.000 € 8.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
Sportplatzstraße, Mayrhofen (6290)
Immora - Mag. (FH) Alexandra Rieder M.A.
Wohnung zum Kauf 398.000 € 67,6 m² Schmiedau 1 Kaltenbach 6272
398.000 € 5.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
67,6 m²
Schmiedau 1, Kaltenbach (6272)
Es gibt Immobilien, die funktionieren. Und solche, die man betritt und sofort weiß, dass man bleiben möchte. Diese hochwertig sanierte Dachgeschosswohnung in sonniger Aussichtslage von Kaltenbach ver...
Wohnung zum Kauf 1.430.000 € 3 Zimmer 115,2 m² Penningberg 6361
1.430.000 € 12.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115,2 m²
Penningberg (6361)
In einer der begehrtesten Lagen von Hopfgarten entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt sechs exklusiven Wohneinheiten, das höchste Ansprüche an Wohnkomfort, Architektur und Ausstattung ...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 72,5 m² Hopfgarten 6361
275.000 € 3.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Hopfgarten (6361)
In attraktiver Lage von Hopfgarten im Brixental gelangt diese charmante Dachgeschosswohnung zum Verkauf. Sie befindet sich im zweiten Stock eines gepflegten Mehrparteienhauses und überzeugt durch ihr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 76,4 m² 2. Geschoss Hopfgarten im Brixental 6361
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,4 m²
·
2. Geschoss
Hopfgarten im Brixental (6361)
Diese Neubau-Wohnanlage liegt in erhöhter Sonnenlage am Ende einer Sackgasse. Das Projekt ist barrierefrei errichtet und verfügt über ausreichend Stellplätze für die Eigentümer und Besucher der 15 Pa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?