Version: 8.26.0Navigation überspringen

Dachgeschosswohnungen kaufen in Tösens, Landeck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tösens, 6541
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 405.000 € 3 Zimmer 73,7 m² 2. Geschoss Lehn 17 Längenfeld 6444
405.000 € 5.382 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
Baustart im Frühling 2026 bereits erfolgt! Unweit des Jubiläums-Klettersteiges, am Eingang des Weilers Lehn und etwas abseits der touristischen Betriebsamkeit, entwickeln wir inmitten von atemberaube...
Studio zum Kauf - Neubau provisionsfrei 195.000 € 1 Zimmer 34,3 m² 2. Geschoss Lehn 17 Längenfeld 6444
195.000 € 5.413 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
195.000 € 5.422 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 410.000 € 3 Zimmer 73,6 m² 2. Geschoss Lehn 17 Längenfeld 6444
410.000 € 5.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 509.000 € 4 Zimmer 92,9 m² 2. Geschoss Lehn 17 Längenfeld 6444
509.000 € 5.261 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Lehn 17, Längenfeld (6444)
WG-Zimmer zum Kauf 284.000 € 3 Zimmer 57,7 m² Sautens 6432
284.000 € 4.925 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
57,7 m²
Sautens (6432)
Top modernes Neubauprojekt Im beliebten Wohngebiet von Sautens entsteht eine exklusive Kleinwohnanlage mit nur sechs modernen Wohneinheiten, die höchsten Ansprüchen an Komfort, Qualität und Energieef...
Florina Immobilien
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Umhausen 6441
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Umhausen (6441)
Die gemütliche, sonnige 4-Zimmer Wohnung befindet sich im Dachgeschoß eines 3-Parteien Wohnhauses. Die ca. 80 m² große Wohnung unterteilt sich in einen geräumigen Vorraum, in 3 Schlafzimmer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?