Erdgeschosswohnungen kaufen in Engelhartstetten, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Engelhartstetten
1 / 10
233.458 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
ZUM PROJEKT Willkommen in Ihrer exklusiven Oase der Geschichte und des Luxus im Herzen von Hainburg - wo Ihre Wohnträume Realität werden! Tauchen Sie ein in die faszinierende Kombination aus zeitlose...
1 / 46
349.454 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
241.802 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 45
237.428 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 46
235.798 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 10
237.100 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
1 / 7
249.000 € 3.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Gänserndorf (2230)
Ruhig gelegen und trotzdem nahe am Zentrum! Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet, auf großzügigen 67,02 m² die auf 3 Zimmer aufgeteilt sind, ein komfortables Wohnambiente für Paare, ...
1 / 14
236.500 € 2.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,2 m²
Gänserndorf (2230)
Zum Verkauf gelangt eine Eigentumswohnung in einer sehr gepflegten Wohnhausanlage in Gänserndorf! Der Bahnhof ist in wenigen Gehminuten zu Fuß erreichbar! Die Wohnfläche von ca. 80 m² unterteilt sich...
1 / 10
340.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Groß-Enzersdorf (2301)
Diese charmante Erdgeschosswohnung in Groß-Enzersdorf bietet eine ideale Kombination aus Wohnkomfort und praktischer Lage. Auf rund 93 m² verteilen sich drei helle Zimmer, ein großzügiges Wohnzimmer ...
1 / 14
323.000 € 5.905 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Richtung Tietzestraße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 49 m²) befindet sich im Erdgeschoss eines kürzlich f...
1 / 13
370.000 € 6.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,4 m²
Wien (1220)
Diese herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die ca. 59,38 m² große Wohnung befindet sich straßen und hofse...
1 / 14
277.000 € 5.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,3 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Richtung Tietzestraße ist ein attraktives Investment im lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 41 m²) befindet sich im Erdgeschoss eines kürzlich ferti...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?