Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Klaus an der Pyhrnbahn, Kirchdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klaus an der Pyhrnbahn
Wohnung zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 206 m² Grünau im Almtal 4645
1.490.000 € 7.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
206 m²
Grünau im Almtal (4645)
Großzügige Gartenwohnung in historischem Jagdschloss - moderner Luxus in traumhafter Naturkulisse, ca. 15 Min von Gmunden Die Villa Unterswand, das ehemalige Jagdschloss einer Adelsfamilie aus dem 19...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.000 € 2 Zimmer 50,8 m² Gmunden 4810
368.000 € 7.240 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,8 m²
Gmunden (4810)
FEINES Wohnprojekt in Grün-Ruhelage direkt im Zentrum von Gmunden! Zu Fuß ins Zentrum sind es wenige Minuten - Grünland pur! Sonne pur! Freiheit pur! Die Highlights: * Zentrale und ruhige Lage * In w...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 520.000 € 2 Zimmer 70,7 m² Gmunden 4810
520.000 € 7.353 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70,7 m²
Gmunden (4810)
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer Gmunden 4810
Neu
399.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Gmunden (4810)
Wohnung zum Kauf 249.950 € 2,5 Zimmer 61,8 m² Gmunden 4810
249.950 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
61,8 m²
Gmunden (4810)
Sie suchen nach dem perfekten Zuhause oder einem Zweitwohnsitz in idyllischer Seenähe? Ihre Suche hat ein Ende! Diese großartige ca. 62 m² große Wohnung in Gmunden bietet Ihnen nicht nur eine erstkla...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 236.000 € 3 Zimmer 62,6 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
236.000 € 3.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,6 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Das Wohnprojekt "Wohnen am Salberg" mit 45 Wohnungen auf 3 Etagen bietet Eigentumswohnungen für Individualisten, Paare und Familien. Die 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen zwischen 56 und 92 m² sind perfekt a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 254.000 € 3 Zimmer 62,6 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
254.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,6 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Ennstal! ZAHLREICHE SKIGEBIETE IN DER NÄHE. Ob Schladming, Hauser Kaibling, Reiteralm, Planneralm, Riesneralm, Wurzeralm oder das Ausseerland - genießen Sie Win...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.500 € 3 Zimmer 65,6 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
238.500 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Informationen zum provisionsfreien Anlageobjekt: * 3 Zimmer  * 58,29 m² Wohnfläche * vermietet auf 3 Jahre * ca. 3,15% Nettorendite * Kaufpreis EUR 238.500,- Netto (inkl. Tiefgaragenstellplatz u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 224.500 € 2 Zimmer 58,3 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
224.500 € 3.851 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Zum Verkauf kommt diese vermietete 2-Zimmer- Anlegerwohnung (Top B3) in Liezen im Ennstal. Die Wohnung ist auf 3 Jahre vermietet. Sie befindet sich in einer Wohnanlage mit insgesamt 45 Wohnungen, wel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.500 € 3 Zimmer 69,7 m² Ried im Traunkreis 4551
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ried im Traunkreis (4551)
NEUES PROJEKT: "Wohnpark Ried im Traunkreis" â? 20 Eigentumswohnungen Ried im Traunkreis überzeugt durch naturnahes Wohnen, hohe Lebensqualität und einen familienfreundlichen Charakter im oberösterre...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.500 € 4 Zimmer 78,5 m² Ried im Traunkreis 4551
349.500 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,5 m²
Ried im Traunkreis (4551)
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 78,3 m² EG Laakirchen 4663
239.000 € 3.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
Laakirchen (4663)
Der erste Schritt in die eigenen vier Wände ist kein gewöhnlicher. Er soll sich richtig anfühlen. Sicher. Klar. Und mit Perspektive. Diese Wohnung bietet genau das. Rund 78 m², gepflegt und durchdach...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?