Erdgeschosswohnungen kaufen in Schwarzach im Pongau, Sankt Johann im Pongau
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwarzach im Pongau
1 / 2
589.113 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,5 m²
St. Veit (5621)
Ihr neues Zuhause auf der Sonnenseite In sonniger Lage mit traumhaftem Bergpanorama entstehen in der Sportplatzstraße in St. Veit sieben moderne Eigentumswohnungen. Die Architektur überzeugt mi...
Herr Stefan Hettegger
1 / 4
475.000 € 5.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle Neubauimmobilie 3-Zimmer Gartenwohnung mit einer Terrasse sowie einem Garten anbieten. Tiefgaragenplatz a € 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Stefa...
1 / 4
493.000 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle 3-Zimmer Gartenwohnung/Neubauimmobilie mit einer Terrasse sowie einem Garten anbieten. Tiefgaragenplatz a € 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Stefa...
1 / 5
432.000 € 6.785 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
63,7 m²
·
EG
Goldegg (5622)
Das Projekt _Sonnenseite Goldegg_ lässt kaum einen Wunsch offen! Die fantastische Lage, die hochwertige Ausstattung, sowie eine durchdachte Innenraumgestaltung der Wohnungen sorgen für einen hohen Wo...
1 / 5
380.000 € 6.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
57,1 m²
·
EG
Goldegg (5622)
1 / 10
686.432 € 7.036 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,6 m²
St. Johann (5600)
Ihr exklusiver Wohntraum in Bestlage Über dem Salzachtal in erster Reihe des Obermarktes liegt diese exklusive 4-Zimmer Eigentumswohnung mit 139 m² großem Privatgarten, die schon bald Ihr persönliche...
1 / 4
399.000 € 5.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
EG
St. Johann im Pongau (5600)
Am Sonnenbalkon über St. Johann im Pongau mit unverbaubaren Blick auf den Hochkönig wurde dieses Hotel-Appartement-Resort erst kürzlich eröffnet. Perfekte Nutzung und Auslastung des Appartements stan...
1 / 9
525.500 € 6.617 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Dorfgastein (5632)
1 / 5
249.500 € 5.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,7 m²
Dorfgastein (5632)
1 / 6
511.000 € 6.202 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,4 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage besteht aus drei getrennten Bauteilen und imponiert durch seine traumhafte Aussicht auf die umliegende Bergwelt, die sonnige Lage und einer sehr guten Infrastruktur....
1 / 7
292.500 € 5.934 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,3 m²
Dorfgastein (5632)
1 / 20
405.000 € 5.754 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
EG
Bischofshofen (5500)
Der Neubau ist in anspruchsvoller Architektursprache" mit 13 Wohnungen/ BAUTEIL B - 3 Wohnebenen/ Liftstock, errichtet geworden. Eine qualitativ hochwertige & energieeffiziente Bauweise in Massivbau,...
1 / 3
599.000 € 5.840 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,6 m²
Bischofshofen (5500)
Großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse und Garten in Bischofshofen Diese moderne Neubauwohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 102,57 m² und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteil...
1 / 19
220.000 € 3.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Wagrain (5602)
Die Wohnung liegt im Hochparterre einer modernen Wohnanlage mit insgesamt zehn Einheiten, die ausschließlich zur touristischen Vermietung vorgesehen sind. Auf rund 62 m² Wohnfläche bietet das Apartme...
1 / 6
208.000 € 3.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,7 m²
·
EG
Rauris (5661)
Diese schöne Wohnung befindet sich in einer ruhigen und zentrumsnahen Lage von Rauris. Der Skilift ist nur wenige Meter von der Wohnung entfernt. Aufgeteilt ist die Wohnung in eine offene Küche im Wo...
1 / 6
421.000 € 6.205 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,9 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
1 / 11
469.000 € 6.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
Dorfgastein (5632)
1 / 7
297.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
EG
Gadaunererstraße, Bad Hofgastein (5630)
BAD: HOFGASTEIN (AUF-) LEBEN INMITTEN DER ALPEN PROVISIONSFREI für den Käufer _ WOHNEN, WIE DAS LEBEN SPIELT. Dieses Wohnprojekt verbindet leistbaren Wohnraum mit hoher Lebensqualität - und erfüllt d...
1 / 7
558.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
EG
Gadaunererstraße, Bad Hofgastein (5630)
1 / 13
1.475.000 € 15.610 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Alm (5761)
Black Point GmbH
1 / 4
490.000 € 6.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
Pfarrwerfen (5452)
1 / 4
195.000 € 3.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
Rauris (5661)
Insbesondere Familien mit jüngeren Kindern schätzen die Vorzüge dieser Erdgeschoß-Terrassen-Wohnung mit Sichtkontakt zu den Spielflächen im Garten dieser Anlage. Zwei Schlafzimmer, ein geräumiges Bad...
1 / 12
510.000 € 5.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
frei ab sofort
Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
1 / 8
766.279 € 9.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,8 m²
Altenmarkt im Pongau (5541)
Willkommen im "das Alpineo" Altenmarkt-Zauchensee - Ihrem exklusiven Refugium in den österreichischen Alpen, das Ihnen die begehrte Möglichkeit eines Zweitwohnsitzes bietet. Genießen Sie erstklassige...
1 / 7
129.900 € 5.497 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23,6 m²
·
1. Geschoss
Zell am See (5700)
1 / 7
186.000 € 5.498 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33,8 m²
Zell am See (5700)
1 / 5
Neu
339.000 € 4.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Zell am See (5700)
Die Wohnung wurde umfassend und hochwertig saniert und bietet ein modernes Wohnambiente. Neue Fenster, stilvolle Holzböden sowie ein vollständig erneuertes Badezimmer mit modernen Sanitäranlagen sorg...
Black Point GmbH
1 / 4
493.000 € 6.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
Pfarrwerfen (5452)
1 / 6
343.800 € 7.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,1 m²
Golling an der Salzach (5440)
Inmitten einer beeindruckenden Bergkulisse, nur ca. 20 Minuten südlich von Salzburg, entsteht mit der "Südseite Golling" ein Neubauprojekt, das moderne Lebensqualität und naturnahe Ruhe perfekt verei...
1 / 42
599.000 € 5.546 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Zell am See
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?