Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Pölstal, Murtal

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pölstal
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 63 m² EG Rottenmann 8786
99.000 € 1.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Rottenmann (8786)
Diese Erdgeschosswohnung im Hochparterre bietet rund 63 m² Wohnfläche, eine durchdachte Raumaufteilung sowie attraktive Außenflächen in Form eines südseitigen Balkons und eines ca. 15 m² großen, zuge...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 65 m² Boder / Bruckmühl 8786
125.000 € 1.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Boder / Bruckmühl (8786)
Die KR Real präsentiert Ihnen diese sonnige 3-Zimmer-Wohnung im Halbstock eines sanierten Wohnhauses und ist über nur wenigen Stufen bequem erreichbar. Die Wohnung bietet rund 65 m² Wohnfläche und ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.900 € 3 Zimmer 67,9 m² Schönberg-Lachtal 8831
459.900 € 6.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,9 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.900 € 2 Zimmer 40,8 m² Schönberg-Lachtal 8831
329.900 € 8.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,8 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.900 € 4 Zimmer 83,5 m² Schönberg-Lachtal 8831
599.900 € 7.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,5 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
329.900 € 8.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,8 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 236.000 € 3 Zimmer 62,6 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
236.000 € 3.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,6 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Das Wohnprojekt "Wohnen am Salberg" mit 45 Wohnungen auf 3 Etagen bietet Eigentumswohnungen für Individualisten, Paare und Familien. Die 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen zwischen 56 und 92 m² sind perfekt a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 254.000 € 3 Zimmer 62,6 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
254.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,6 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Ennstal! ZAHLREICHE SKIGEBIETE IN DER NÄHE. Ob Schladming, Hauser Kaibling, Reiteralm, Planneralm, Riesneralm, Wurzeralm oder das Ausseerland - genießen Sie Win...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.500 € 3 Zimmer 65,6 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
238.500 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Informationen zum provisionsfreien Anlageobjekt: * 3 Zimmer  * 58,29 m² Wohnfläche * vermietet auf 3 Jahre * ca. 3,15% Nettorendite * Kaufpreis EUR 238.500,- Netto (inkl. Tiefgaragenstellplatz u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 224.500 € 2 Zimmer 58,3 m² EG Admonter Straße 21 Liezen 8940
224.500 € 3.851 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Zum Verkauf kommt diese vermietete 2-Zimmer- Anlegerwohnung (Top B3) in Liezen im Ennstal. Die Wohnung ist auf 3 Jahre vermietet. Sie befindet sich in einer Wohnanlage mit insgesamt 45 Wohnungen, wel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 250.000 € 4 Zimmer 79,9 m² EG Fohnsdorf 8753
250.000 € 3.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 180.000 € 2 Zimmer 59,2 m² EG Fohnsdorf 8753
180.000 € 3.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 57,2 m² Fohnsdorf 8753
65.000 € 1.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
Fohnsdorf (8753)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung am ruhigen Ortsrand von Fohnsdorf überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, eine durchdachte Raumaufteilung und vor allem durch den außergewöhnlich großzügigen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 58,2 m² EG Sankt Peter 18 Sankt Peter am Kammersberg 8843
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Sankt Peter 18, Sankt Peter am Kammersberg (8843)
Top 2 - Kompakte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese durchdacht geplante 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Erstbezug überzeugt mit effizienter Raumaufteilun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 75,4 m² EG Sankt Peter 18 Sankt Peter am Kammersberg 8843
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Sankt Peter 18, Sankt Peter am Kammersberg (8843)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Diese charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Erstbezug verbindet moderne Architektur mit hoher Wohnqualität und durchdachter Raumplanung. Auf rund 75,4 m² Wohnflä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer 74,7 m² EG Fohnsdorf 8753
245.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 175.000 € 3 Zimmer 60,6 m² EG Fohnsdorf 8753
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 180.000 € 2 Zimmer 55,7 m² EG Fohnsdorf 8753
180.000 € 3.234 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?