Erdgeschosswohnungen kaufen in Kolsassberg, Innsbruck-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Hasan Alkan
1 / 6
Neu
419.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kolsass (6114)
Diese ruhige, lichtdurchflutete 4?Zimmer?Gartenwohnung in Innsbruck (80 m²) ist ideal für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die Natur und Stadt verbinden möchten. Ost?bis?West?Fenster, Garten...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kolsassberg, 6115
1 / 3
332.000 € 7.227 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
EG
Weer (6116)
Exklusive Neubauwohnung in Top-Lage im Zentrum von Weer Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgeführte 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Garten in absoluter Bestlage. Die Immobilie überzeugt durch ein...
1 / 9
325.000 € 6.633 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
EG
Wattens (6112)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Diese wunderschöne Gartenwohnung befindet sich in zentraler Lage in Wattens, ...
1 / 18
772.000 € 7.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,2 m²
Wattens (6112)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser exklusiven Neubau-Erdgeschosswohnung in Wattens. Mit einer Wohnfläche von 98,21 m² , einer riesigen ca. 48,66m² großen Terrasse und einer großzügigen Gartenf...
1 / 10
690.000 € 6.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Kreuzbichlstraße 5, Wattens (6112)
In einer der begehrtesten Wohnlagen rund um Wattens - am sonnigen Kreuzbichl - erwartet Sie diese außergewöhnliche Gartenwohnung, die Ruhe, Privatsphäre und Großzügigkeit auf besonders stimmige Weise...
1 / 2
225.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Lanersbach, Tux (6293)
3-Zimmer-Wohnung mit 99,04 qm Wfl. im Erdgeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses im Zentrum von Lanersbach - bestehend aus Windfang, Vorraum, Diele, Bad/WC, Küche, Speis, Wohnzimmer und Schlafzimmer...
1 / 16
569.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
EG
Schwaz (6130)
Top A1 überzeugt durch eine Süd sowie West Ausrichtung, Zugang aus beiden Schlafzimmern in den Eigengarten und auch durch den Wohn- Essbereich. Ein belichtetes Entree, eine getrennte Toilette, ein Ab...
1 / 4
670.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
8,5 Zimmer
·
201 m²
·
EG
Freundsberg 1+1a, Schwaz (6130)
Zum Verkauf gelangt hier eine riesige Anlegerwohnung mit über 200m² reiner Wohnfläche, welche 2012 mittels Bescheid in 2 Wohnungen mit jeweils 3 Schlafräumen, Wohnzimmer, Bad etc. umgebaut wurde. Die...
Herr Nico Horngacher
1 / 10
Neu
429.000 € 6.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Eichenweg 8, Rum (6063)
Schöne Gartenwohnung für Singles, oder Paare! Die rund 70 m² Wohnfläche verteilen sich auf einen einladenden Wohn-/Essbereich mit integrierter Einbauküche, ein separates Schlafzimmer sowie ein Badezi...
1 / 17
185.000 € 5.802 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
Baustart in Kürze! Unterzeichnen Sie jetzt Ihren Kaufvertrag, bezahlen Sie die 1. Rate des Kaufpreises erst bei Baubeginn! Sie möchten gerne im Grünen mit vielen Annehmlichkeiten einer Stadt wohnen? ...
1 / 17
565.000 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84,7 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 2, Jenbach (6200)
1 / 16
175.000 € 5.877 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28,8 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 16
270.000 € 5.042 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 16
250.000 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 17
369.000 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 17
275.000 € 4.705 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 17
525.000 € 4.694 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 1, Jenbach (6200)
1 / 16
285.000 € 4.649 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
275.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
305.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
295.000 € 4.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 17
360.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
285.000 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 16
265.000 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Franz-Prantl-Park 3, Jenbach (6200)
1 / 20
399.000 € 6.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Rum (6063)
LIEBEVOLL SANIERTE 3-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT CHARME Diese perfekt eingeteilte 3-Zimmer-Wohnung situiert sich im Erdgeschoss (Hochpart...
1 / 5
1.098.000 € 11.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,7 m²
Igls (6080)
DAS IGLS verkörpert zeitlose elegante Architektur in harmonischer Symbiose mit der alpinen Umgebung und besticht durch einen spektakulären Panoramablick über das Inntal sowie die umliegende Bergwelt....
1 / 12
700.000 € 10.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Amras, Innsbruck (6020)
In einer der begehrtesten und ruhigsten Lagen von Innsbruck-Amras präsentiert sich diese neuwertige Erdgeschoßwohnung als wahre Rarität auf dem Immobilienmarkt. Das im Jahr 2020 fertiggestellte Objek...
1 / 6
625.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
Stilv...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Amras, Innsbruck (6020)
Zum Verkauf steht eine bezaubernde 3-Zimmer-Gartenwohnung mit einer Wohnfläche von 66,71m², die sich ideal für all jene eignet, die Ruhe verbunden mit dem Komfort der urbanen Lage schätzen. Die Wohnu...