Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Altbauwohnung kaufen im Landkreis Krems an der Donau

Wohnung zum Kauf 185.000 € 1,5 Zimmer 62,7 m² Krems an der Donau 3500
185.000 € 2.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
62,7 m²
Krems an der Donau (3500)
Zum Verkauf gelangt eine Eigentumswohnung mit ca. 62,70 m² Wohnnutzfläche. Diese unterteilt sich auf: Vorraum(Eingangsbereich), Küche mit Essbereich, Speis(Abstellraum), Badezimmer mit Dusche und WC,...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Daniela König
Acacio Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.500 € 3 Zimmer 81,6 m² EG Felix Iribauer-Straße Ober-Grafendorf 3200
279.500 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
EG
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
LEISTBARE EIGENTUMSWOHNUNG IN OBER-GRAFENDORF - ÖKOLOGISCHE HOLZBAUWEISE - AUSGEZEICHNET MIT KLIMAAKTIV GOLD - TOP INFRASTRUKTUR - HOCHATTRAKTIVES ZUHAUSE IM GRÜNEN, DAS STADT- UND LANDLEBEN PERFEKT ...
Gesponsert
Frau Daniela König
Acacio Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 234.000 € 3 Zimmer 73,5 m² 1. Geschoss Felix Iribauer-Straße Ober-Grafendorf 3200
234.000 € 3.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
1. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krems an der Donau
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 46,1 m² frei ab 01.07.2026 Stattersdorf 3100
89.000 € 1.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
frei ab 01.07.2026
Stattersdorf (3100)
ZUR WOHNUNG Im Bezirk St. Pölten, umgeben von Grünflächen und mit einer guten Anbindung an das Stadtzentrum, kommt diese 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 46,08m² zum Verkauf, w...
Wohnung zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 67 m² Harland St. Pölten 3104
147.000 € 2.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Harland, St. Pölten (3104)
ALLGEMEINES Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von St. Pölten überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Freiflächen und ein angenehmes Wohnambiente. Auf rund 6...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 296.765 € 4 Zimmer 84,8 m² Eggenburg 3730
296.765 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,8 m²
Eggenburg (3730)
TOP 2 Erdgeschoss Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig saniert. Di...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?