Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Wald im Pinzgau, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.950 € 2 Zimmer 49,7 m² 1. Geschoss Hopfgarten 6361
334.950 € 6.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
1. Geschoss
Hopfgarten (6361)
Willkommen im Projekt Wohnen & Arbeiten am Berglift! Hier entstehen 25 stilvolle Eigentumswohnungen, die unterschiedlichsten Bedürfnissen gerecht werden und Raum für Entfaltung schaffen. Ob als R...
Gesponsert
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 567.000 € 4 Zimmer 89,2 m² 1. Geschoss Hopfgarten 6361
567.000 € 6.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,2 m²
·
1. Geschoss
Hopfgarten (6361)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wald im Pinzgau, 5742
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 68,4 m² Kirchbichl 6322
420.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Kirchbichl (6322)
Wichtig vorweg: Diese Dachgeschosswohnung ist kein "klassisches" Neubauobjekt. Der sichtbare Dachstuhl aus dem Jahr 1780 bringt bewusst Charakter, Unebenheiten und eine unverwechselbare Handschrift m...
Wohnung zum Kauf 2.660.000 € 5 Zimmer 238 m² Kitzbühel 6370
Neu
2.660.000 € 11.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
238 m²
Kitzbühel (6370)
Die traditionsreiche Villa Abendstein verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Wohnkomfort. Auf ca.? 200?m² Wohnfläche erwarten Sie großzügige Räume und eine durchdachte Aufteilung: Ein lichtdurchflut...
Wohnung zum Kauf 2.660.000 € 5 Zimmer 255 m² 1. Geschoss Kitzbühel 6370
2.660.000 € 10.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
1. Geschoss
Kitzbühel (6370)
Wenn Sie auf der Suche nach einer ganz besonders charmanten Wohnung in einem Haus mit Geschichte und fußläufig ins Kitzbüheler Zentrum sind, dann sind Sie hier richtig. Mitten in der Stadt im ersten ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?