Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Feistritztal, Hartberg-Fürstenfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Feistritztal
Boyneburg- Lengsfeld & Purkowitzer KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 433.829 € 3 Zimmer 87,5 m² Sankt Leonhard Graz,06.Bez.:Jakomini 8010
433.829 € 4.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,5 m²
Sankt Leonhard, Graz,06.Bez.:Jakomini (8010)
Diese Altbau-Rarität entsteht aktuell im Zuge einer umfassenden Generalsanierung und wird in wenigen Monaten zu den schönsten Wohnun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?