Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Pusterwald, Murtal

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pusterwald
Wohnung zum Kauf 178.500 € 2 Zimmer 54,1 m² Öblarn 8960
178.500 € 3.301 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
Öblarn (8960)
KR Real darf Ihnen hier eine gemütliche Eigentumswohnung zum Kauf anbieten! Die Immobilie ist zweitwohnsitzfähig, es darf ein Ferienwohnsitz angemeldet werden. Die Eigentumswohnung befindet sich im D...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Studio zum Kauf 54.500 € 1 Zimmer 36,9 m² 1. Geschoss Judenburg 8750
54.500 € 1.477 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,9 m²
·
1. Geschoss
Judenburg (8750)
Vermietete Anlegerwohnung mit ca. 4,4 % Rendite im Zentrum von Judenburg Diese attraktive Anlegerwohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses überzeugt durch ihre kompakte Größe und...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Öblarn 8960
159.000 € 3.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Öblarn (8960)
Sie sind auf der Suche nach einer gemütlichen Ferienwohnung? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Durch die unmittelbare Nähe, ist es die perfekte Ausgangslage zu...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 39 m² Öblarn 8960
159.000 € 4.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Öblarn (8960)
Sie sind auf der Suche nach einer gemütlichen Ferienwohnung? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Zum Verkauf angeboten wird eine gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschossw...
Wohnung zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 57,2 m² Fohnsdorf 8753
65.000 € 1.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
Fohnsdorf (8753)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung am ruhigen Ortsrand von Fohnsdorf überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, eine durchdachte Raumaufteilung und vor allem durch den außergewöhnlich großzügigen...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 42,8 m² 2. Geschoss Öblarn 8960
139.000 € 3.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
42,8 m²
·
2. Geschoss
Öblarn (8960)
Sie sind auf der Suche nach einer urigen Ferienwohnung im Umland von Schladming? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Die Wohnlage ist perfekt umgeben von namhaft...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?