Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Ramsau am Dachstein, Liezen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Struber Real GmbH
Martin Struber
Wohnung zum Kauf 2.000.000 € 364 m² Schladming 8970
Neu
2.000.000 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
364 m²
Schladming (8970)
Im Westen von Schladming befindet sich das Projekt Suiten/Mitarbeiterhotel, es wird gerade errichtet und bis Sommer 2026 fertiggestellt. Im Gebäude befinden sich 12 Suiten, pro Geschoss vier Einheite...
Gesponsert
Angebot vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 3 Zimmer 70 m² EG Obere Klaus Schladming 8970
790.000 € 11.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Obere Klaus, Schladming (8970)
Komplettes Haus, insgesamt 3 Wohnungen, auch im Ganzen kaufbar. Investorenmodell mit Rückvergütung der Mehrwertsteuer, oDerzeit beste Einnahmen aus touristischer Vermietung odurch "Schladming-Apparte...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ramsau am Dachstein, 8972
Wohnung zum Kauf 699.999 € 4 Zimmer 81,4 m² Bad Aussee 8990
699.999 € 8.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,4 m²
Bad Aussee (8990)
Entdecken Sie diese charmante, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Aussee. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 81,43 qm bietet diese Wohnung ausreichend Platz für Ihre individuellen Woh...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 42,8 m² 2. Geschoss Öblarn 8960
139.000 € 3.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
42,8 m²
·
2. Geschoss
Öblarn (8960)
Sie sind auf der Suche nach einer urigen Ferienwohnung im Umland von Schladming? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Die Wohnlage ist perfekt umgeben von namhaft...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 140 m² 2. Geschoss Bad Ischl 4820
499.000 € 3.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Bad Ischl (4820)
Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung mit ca. 140 m² Wohnfläche überzeugt durch ihren einzigartigen Wohnstil. Eine Raumhöhe von ca. 2,85 Metern sowie das Fischgrätparkett aus geräucherter Eiche ...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 39 m² Öblarn 8960
159.000 € 4.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Öblarn (8960)
Sie sind auf der Suche nach einer gemütlichen Ferienwohnung? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Zum Verkauf angeboten wird eine gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschossw...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Öblarn 8960
159.000 € 3.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Öblarn (8960)
Sie sind auf der Suche nach einer gemütlichen Ferienwohnung? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Durch die unmittelbare Nähe, ist es die perfekte Ausgangslage zu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?