Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Buch in Tirol, Schwaz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3,5 Zimmer 80,4 m² Schwaz 6130
345.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 80,40 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in der Wopfnerstraße in Schwaz und ist bequem mit dem...
Gesponsert
OFA Immobilien GmbH
Frau Elke Ramsak
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 661.960 € 4 Zimmer 1. Geschoss Schwaz 6130
661.960 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in bester Lage von Schwaz! Diese nagelneue 4-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause in Top-Lage. Mit einer Wohnfläche, die Komfo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buch in Tirol, 6220
Häusler Immobilien
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 95,7 m² Schwaz 6130
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,7 m²
Schwaz (6130)
Diese sehr schöne, 2024 sanierte Wohnung Top W 3 mit einer großzügigen Wohnfläche von 95,72 m², gelegen im 1. Obergeschoß eines Mehrfamilienhauses, besteht aus Küche, Wohnraum mit einer Vertäfelung a...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 84,3 m² 1. Geschoss Hall in Tirol 6060
385.000 € 4.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
Hall in Tirol (6060)
Zum Verkauf gelangt eine charmante Wohnung im malerischen Hall in Tirol. Diese Immobilie bietet eine Wohnfläche von 84 m² und eignet sich ideal für Paare oder kleine Familien. Die Wohnung verfügt übe...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 50,6 m² Hall in Tirol 6060
298.000 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,6 m²
Hall in Tirol (6060)
Hervorragende 2-Zimmer-Wohnung in historischem Haus im Zentrum von Hall! . 3D Rundgang vorhanden: https://tour.ogulo.com/V7ha . Zentrale Lage! . Ausgezeichnete Infrastruktur! . Nahversorger in unmitt...
Wohnung zum Kauf 224.000 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Scharnitz 6108
224.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Scharnitz (6108)
Zum Verkauf kommt hier ein lichtdurchflutetes 2-Raum Apartment in ruhiger und sonniger Lage in Scharnitz. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss/2.OG ohne Lift in einer ehemaligen, sanierten mit V...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 68,4 m² Kirchbichl 6322
420.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,4 m²
Kirchbichl (6322)
Wichtig vorweg: Diese Dachgeschosswohnung ist kein "klassisches" Neubauobjekt. Der sichtbare Dachstuhl aus dem Jahr 1780 bringt bewusst Charakter, Unebenheiten und eine unverwechselbare Handschrift m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?