Altbauwohnungen kaufen in Kals am Großglockner, Lienz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Daniel Wassermann
1 / 13
169.000 € 2.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Rojach / Rojach (9844)
Diese gepflegte Eigentumswohnung in Rojach, einem Ortsteil von Heiligenblut am Großglockner, bietet rund 84 m² Wohnfläche und einen funktionalen, familienfreundlichen Grundriss. Die Wohnung befindet ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kals am Großglockner, 9981
1 / 11
415.000 € 2.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
Lienz (9900)
Zum Verkauf steht eine vielseitig nutzbare Immobilie in zentraler Lage von Lienz. Die Einheit bietet nicht nur eine attraktive Wohnung mit Wintergarten, sondern zusätzlich 3 eigenständige Garconniere...
1 / 3
170.000 € 2.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Lienz (9900)
1 / 34
695.000 € 3.009 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
231 m²
·
EG
Niedernsill (5722)
CHARMANTE FERIENRESIDENZ MIT GARTEN ZUR TOURISTISCHEN VERMIETUNG ODER MIT HAUPTWOHNSITZNUTZUNG IN NIEDERNSILL Inmitten des idyllischen Urlaubsortes Niedernsill steht dieses außergewöhnliche Ap...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?