Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Bludesch, Bludenz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bludesch, 6719
Terrassenwohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 135,3 m² Schlins 6824
699.000 € 5.166 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135,3 m²
Schlins (6824)
Besondere Merkmale: -Kleinwohnanlage mit nur 4 Einheiten -Direkter Liftzugang in die Wohnung -Hochwertige Ausstattung -Exklusive Anlage mit historischem Flair -Design Stiegenhaus Objektbeschreibung: ...
Sparkassen REAL Vorarlberg Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 159,7 m² Obdorfweg 6 Schlins 6824
359.000 € 2.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
159,7 m²
Obdorfweg 6, Schlins (6824)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schlins! Verkauft wird eine teilsanierte 4-Zimmerwohnung in einem Mehrfamilienhaus mit 159,72m². ACHTUNG: Der Plan weicht vom Original ab! Nutzen Sie doch vorab d...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 127,5 m² 2. Geschoss Vorstadt 12 + 14 Feldkirch 6800
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127,5 m²
·
2. Geschoss
Vorstadt 12 + 14, Feldkirch (6800)
+ Denkmalgeschützt + Offene Räume + Lift vorhanden + Auf 3 Stockwerke, Triplex + Zentralste Lage + Sehr gute Infrastruktur + Direkt an der Ill gelegen + Bushaltestellen fußläufig erreichbar + Grenznä...
RealRamspeck
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sulz 6832
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sulz (6832)
Die Räumlichkeiten bestehen aus einem Dielenbereich, offenem Wohn- Essbereich, einem Schlafzimmer, Badezimmer, separaten WC und Abstellraum. Das Apartment verfügt über eine eigene Gastherme, ein Holz...
RealRamspeck
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sulz (6832)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 566.700 € 4 Zimmer 88,9 m² 2. Geschoss Hohenems 6845
Neu
566.700 € 6.372 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,9 m²
·
2. Geschoss
Hohenems (6845)
Ein Projekt der Wohnbauselbsthilfe Vorarlberger gemeinn reg. Gen.mbH! Auf Basis eines Architekturwettbewerbes entstehen insgesamt vier mehrgeschossige Wohngebäude in Holz. Drei Gebäu...
Breuss & Partner GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 369.000 € 5,5 Zimmer 117 m² Dornbirn 6850
369.000 € 3.153 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5,5 Zimmer
·
117 m²
Dornbirn (6850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dornbirn. Diese großzügige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit 117,04 m² Wohnfläche befindet sich in einem stilvollen Haus aus ca. 1900, das seit 1985 als gepfleg...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Dornbirn 6850
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Dornbirn (6850)
+ Sehr gute Raumaufteilung + Einbauküche vorhanden + Separates WC + Allgemeine Terrasse + 1 Garagenstellplatz + Zentrale Lage - mitten in Dornbirn + In wenigen Minuten in der Stadt Dornbirn + Nahvers...
Wohnung zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 152 m² 2. Geschoss Lustenau 6890
Neu
599.000 € 3.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
2. Geschoss
Lustenau (6890)
Lichtdurchflutet und ruhig. + 18qm große Terrasse + 1 Badezimmer mit Wanne und WC + 1 Badezimmer mit Dusche und WC + 4 separate Zimmer + großzügiger Wohnbereich + 2 TG-Parkplätze + großer Keller + gr...
Wohnung zum Kauf 2.750.000 € 4 Zimmer 126 m² frei ab sofort Zürs 6763
2.750.000 € 21.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
frei ab sofort
Zürs (6763)
In schneesicherer Höhenlage von Zürs am Arlberg auf rund 1.720 Metern Seehöhe gelangt ein exklusives Apartments als Gewerbliches-Ferienwohnungs-Investment zum Verkauf. Die Einheit mit einer Wohnfläch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?