Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mittelberg
1 / 12
2.750.000 € 21.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
frei ab sofort
Zürs (6763)
In schneesicherer Höhenlage von Zürs am Arlberg auf rund 1.720 Metern Seehöhe gelangt ein exklusives Apartments als Gewerbliches-Ferienwohnungs-Investment zum Verkauf. Die Einheit mit einer Wohnfläch...
1 / 12
3.285.000 € 22.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
frei ab sofort
Lech (6763)
In schneesicherer Höhenlage von Zürs am Arlberg auf rund 1.720 Metern Seehöhe gelangt ein exklusives Apartments als Gewerbliches-Ferienwohnungs-Investment zum Verkauf. Die Einheiten mit einer Wohnflä...
1 / 12
3.285.000 € 22.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
frei ab sofort
Zürs - Lech 78, Lech (6763)
1 / 7
229.000 € 3.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Hofen, Sonthofen (87527)
Die Immobilie befindet sich in einem ruhigen, ländlich geprägten Ortsteil in einem der Kernpunkte im Oberallgäu: Sonthofen. Die Umgebung ist geprägt von traditioneller Architektur und der unmittelbar...
1 / 13
419.000 € 5.100 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
82,2 m²
·
1. Geschoss
Hofen, Sonthofen (87527)
Ein Interieur zum Verlieben: Schon beim Betreten wird klar: Hier wurde mit Liebe zum Design renoviert. Die hochwertige Einbauküche im modernen Landhausstil bildet zusammen mit dem passenden Esstisch ...
1 / 17
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Dornbirn (6850)
+ Sehr gute Raumaufteilung + Einbauküche vorhanden + Separates WC + Allgemeine Terrasse + 1 Garagenstellplatz + Zentrale Lage - mitten in Dornbirn + In wenigen Minuten in der Stadt Dornbirn + Nahvers...
1 / 17
369.000 € 3.153 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5,5 Zimmer
·
117 m²
Dornbirn (6850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dornbirn. Diese großzügige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit 117,04 m² Wohnfläche befindet sich in einem stilvollen Haus aus ca. 1900, das seit 1985 als gepfleg...
1 / 7
Neu
250.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
75 m²
Alberschwende (6861)
Viel Platz! Starker Preis! Diese 2,5-Zimmerwohnung befindet sich zwar direkt an der Schwarzachtobelstraße/L7, überzeugt aber durch den von der Straße abgewandten Gartenanteil mit ca....
1 / 1
230.000 € 17.692 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
89 Zimmer
·
13 m²
·
33. Geschoss
·
frei ab sofort
Gramais (6650)
Objektnr: 1022613
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?